Дмитрий Fradkin
9
Дмитрий Fradkin
0
подписчиков
0
подписок
227,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Здрасте
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень вкусный греческий завтрак, чай с шишками очень насыщенный и расслабляющий, а сервис очень не навязчивый и приятный. Официант Вероника очень приятная, внимательная и обходительная, создаёт настроение и просто, очень приятная девушка!
Monya
Тверь · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Остановился в отеле рядом, решил позавтракать, посмотрел интересные кафе, до всех надо было ехать на машине. Моя лень заставила оглядеться и посмотреть, что есть в зоне доступа. Увидел вывеску MONYA, решил сэкономить время и зайти, смущала надпись на стекле кофе с собой, но решился. Вместо 10 минут на кофе, завис больше чем на час. Отличный кофе, вкусная своя кондитерская, по итогу мои желания и гастропутешествие ограничилось моим желудком и взятыми с собой вкусняшками. Очень вкусно, цена соответствует качеству.
Manneken Pis
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличная атмосфера, как всегда вкусно кормят. Беспроигрышный вариант, ещё и вид отличный))) Андрей отлично и гостеприимно поднимает настроение)))
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Отличная заправка, вежливый персонал. Удачно расположена, въезд и выезд на две стороны
Vпите
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень интересные и необычные интерпретации шавермы
Settlers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусно и атмосферно. Очень понравилось блюда с авторской подачей, крио Павлова очень вкусно и не сладко
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Приятное место с отличной атмосферой Очень нравится как здание оформлено и выглядит со стороны
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное Буше, наверное самое любимое в городе , персонал вежливый и приятный кухня отлично учитывает все пожелания)
Pan&Cake
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, вкусно приятного и сервис хороший
Fitness Family
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Отличный зал с ненавязчивым и приветливым персоналом. Залы чистые, тренажёры исправные, как правило народу не много, никто никому не мешает. Приятная атсосфера