Д
Дарья Легковая
Д
6
Дарья Легковая
0
подписчиков
0
подписок
602,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Клиника La Salute
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Наконец-то нашла прекрасного ЛОРа. У меня хронические воспаления, это бесконечные мучения. Спасибо Сергею Карповичу! Чувствую, начинается новый этап в жизни без боли
Паллет Бизнес
Москва · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Октябрь 2021
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Паллет Бизнесом. Сделали и оплатили заказ - 200 паллетов 1 сорт. Доставили уже через 2 дня (обещали минимум 3). Отменного качества, как новые. Довольны, будем обращаться ещё
Фридландские ворота
Калининград · Музей
Сохранить
Январь 2021
Очень интересный музей внутри. С фильмом отКёнигсберге и квестом!) были приятно удивлены
Русь SPA
Калуга · Спа-салон
Сохранить
Январь 2021
Второй раз здесь, приезжаем из Москвы специально сюда. Массажист Наталья, косметолог Евгения - спасибо вам огромное, получили огромное удовольствие. Отдельная благодарность администратору Ксении за радушие и тёплое отношение
Два грека
Калуга · Бар
Сохранить
Январь 2021
Неплохое караоке. Звук не очень. Можно смотреть песни в приложении. Но в подвале не ловит интернет, вай Фай медленный, поэтому скачать его было целым квестом. Еда нормальная, без изысков. Хорошие коктейли
Kaluga Plaza
Калуга · Гостиница
Сохранить
Январь 2021
Отличный Отель в Калуге. Завтраки шикарные. Номер Делюкс просто сказка, чувствовала себя по-королевски. Персонал тоже очень вежливый и приветливый, нас даже заселили на час раньше положенного, тк номер был уже убран
Клиника Вашего Стоматолога
Люберцы · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2021
Экстренно пришла по острой боли. Приняли где-то через минут 10, тк, конечно, записаться я не успела. Обезболили, подлечили сразу. После этого инцидента решила заняться наконец-то зубами. Испытывать такую боль желания больше нет, хочется здоровые зубы. Спасибо Юлии Юрьевне за оперативную помощь! Клинике благодарна
Штайндамм 99
Калининград · Ресторан
Сохранить
Январь 2021
Ресторан просто супер! Высокая кухня. Коктейли с крутой подачей, официанты - зайки. Нас обслуживала Диана, большое ей спасибо. Антураж ресторана тоже 5+