Nail
6
Nail
2
подписчика
0
подписок
75,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Новатэк-Челябинск
Магнитогорск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня оформлял договор. Всё прошло быстро на сколько это возможно. Коллектив отдела каб.208, вы молодцы просто👍🏻 С наступающим Новым годом!
Бурение скважин
Магнитогорск · Буровые работы
Сохранить
Апрель 2025
Заказывал у ребят скважину на садовом участке в "Строитель-4". На следущий день приехали, пробурили, промыли от остатков буровых работ и установили трубы. Всё в течении ~6-ти часов. Скважина 48м. По оплате даже немножко с рассрочкой договорился. Адекватные мужчины. В общем доволен произведённой работой👍🏻
Бисквит
Магнитогорск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Здесь замечательная выпечка🤩, великолепные пироги😋👍🏻, а девушки, что там работают - высокопрофессиональные работники, видно по продукции. Заказывал пироги, всем очень понравилось 🤝🏻П.С. сегодня уже 22.11.24г., не изменяя привычки заказал пироги вишнёвой и капустно-грибной с курицей начинками. Чтоб, ожидания не подвели. Ставлю👍🏻
Недра
Магнитогорск · Кадастровые работы
Сохранить
Октябрь 2024
Обращался сюда, всё сделали быстро
Славяне
Магнитогорск · Пейнтбол
Сохранить
Март 2024
Хороший грамотный инструктор по стрельбе провел неторопливо инструктаж по ТБ и сопроводил полезными советами на практическом занятии. Однозначно, если есть желание кучно ложить ) , то вам сюда
BiCar
Магнитогорск · Установка ГБО
Сохранить
Август 2020
В феврале установили гбо, пробег с ним 7,6тыс.км. Есть гарантия и сервисное обслуживание
Грант
Архангельский район · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Хорошее придорожное кафе. Готовят хорошо и всё съедобно :-) Всегда здесь останавливаюсь пообедать, когда езжу в командировку. Сразу видно, хозяин дорожит своей репутацией.
РЭО ГИБДД г. Магнитогорска, пункт осмотра транспортных средств
Магнитогорск · МРЭО
Сохранить
Март 2020
Быстро осматривают
Ашасветотехника
Аша · Светотехника
Сохранить
Июль 2019
Я там в столовую хожу. Меня обеды устраивают.
Jazz Cinema
Магнитогорск · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2019
Пришли на 12-00 сеанс 3D, сели в зале, посмотрели рекламные трейлеры и у них что-то там сломалось. Жаль потраченное время