Юлия Бекиш
6
Юлия Бекиш
0
подписчиков
0
подписок
227,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Центр безопасности МЧС
Минск · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2026
Были на экскурсии с классом сына. Очень-очень понравилось! Рекомендую.
Особое место
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Была на банкете у подруги. Кухня очень понравилась. Уютно и атмосферно
Дарис Вет
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Сделать прививку или проконсультироваться по не серьезному вопросу норм. В более серьезных случаях: платишь немаленькие деньги, а по факту нет никакой конкретики. Сложилось впечатление безразличия. Молодая девочка очень старается, спасибо ей, но мне кажется, что слишком много на нее взвалили. У меня остался осадок трижды (как бы уже не случайность). И конкретику в виде гемолиза при взятии крови и др. оставляю за кадром. Просто хочется отметить, что люди не совсем дураки
Доктор Сет
Минск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2025
Довольна, что стерилизовали кошечку в Доктор Сет. Все организовано на отлично. Чувствуется, что работают профессионалы. Через час забрали котенка в сознании, шов аккуратный, уход подробно прописан в выписке. При возникновении вопросов - обратная связь по Вайберу. Все остальное - индивидуальная реакция организма. Наша малышка отходила часов 10 (неадекватное поведение, возбудимость, зрачки разных размеров). Носили на руках, отпаивали из шприца. Клинику рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
Парк животных
Беларусь · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Парк очень понравился. Дороговато, но видно, что деньги идут на дело)) Хорошо организовано: большая территория, туалеты достаточно часто расположены, есть места для мытья рук, точки с водой и мороженым, трансфер между локациями. Хотелось бы больше точек с более серьезной едой, т.к. люди приезжают на целый день. Могу посоветовать брать с собой побольше еды. Если готовы провести весь день, то брать 2 локации. Мы, если ещё раз поедем, пойдем только в контактный зоопарк
Верхний замок
Полоцк · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно и ценник приятный))
Хоспис
Минск · Хоспис
Сохранить
Декабрь 2023
Мамина болезнь стала испытанием для нее и для нас. Мы старались справиться дома своими силами, да и она не хотела в "казённый дом" и держалась до последнего. Но однажды мама не смогла встать и постепенно ей становилось все равно, где она находится. Состояние сильно ухудшилось, пошли пролежни и мы решились на хоспис. Предложили ехать на Стахановскую. Мы все были просто без сил, я не читала отзывы и не "парилась" о том, куда мы едем и что нас ждет. Сегодня пятый день как ушла моя родная мамочка. Я очень рада, что свои последние 10 дней жизни она провела в хосписе, где ее обезболивали, где была профессиональная помощь. Очень жаль, что такие заведения слабо финансируются. Все бедно. Но сотрудники хосписа смогли там создать уют, доброжелательную и спокойную атмосферу. Там чисто и аккуратно. Хочу выразить благодарность заведующей Елене Геннадьевне, всем девочкам-медсёстрам и санитаркам. Не представляю, каково это ежедневно наблюдать за умирающими людьми, ухаживать за ними, общаться с не всегда адекватными родственниками, и при этом улыбаться и сочувствовать. Желаю всему коллективу хосписа крепкого здоровья и благополучия! Спасибо от всего сердца за ваш нелегкий труд, за то что помогали моей маме и мне!
САМ-Мастерс
Минск · Бытовые услуги
Сохранить
Июль 2022
Нужно было укоротить металлический браслет от часов. Часы с АлиЭкспресс а, поэтому браслет - нестандартный. В двух мастерских отказались. В филиале на Дзержинского, 126 мастер задумался, но отважился попробовать)) Так вот у Мастера золотые руки! Спасибо огромное!
Elema
Минск · Магазин ткани
Сохранить
Август 2020
Самый большой выбор из всех фирменных магазинов.
Красный пищевик
Минск · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2019
Ассортимент хороший, но вот с продавцами постоянное НО. То девушка ничего не знает и не обязана консультировать, то другой продавец консультирует, но постоянно пытается обсчитать на 1-2 рубля. Даже не знаю, что и хуже :)). А продукция пищевика очень нравится. Стимулируйте своих работников