Ольга Кошелева
6
Ольга Кошелева
0
подписчиков
0
подписок
241,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Хинкальная
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Кормят вкусно!
Пляж отеля Botanik
район Аланья · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж большой, чистый, всегда есть свободные лежаки.
Delphin Botanik
Турция · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Великолепный сервис, великолепный пляжный отдых! Почувствуй себя султаншей.
Кошка
Пермь · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Июнь 2024
Уютный, светлый магазинчик с хорошим ассортиментом белья.
Тортуга
Пермь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Единственный плюс - это большое помещение, хватает места для комфортной посадки плюс танцпол. Готовят отвратительно. Салат, горячее невкусные, подача ужасная. То, что там называют посикунчики, на самом деле сухие капустные пирожки и непропеченные мясные пирожки с сухой начинкой без намёка на бульон внутри.
Хэппи
Пермь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Оказалась "счастливым" обладателем подарочного сертификата данного заведения. Но когда на входе узнали, что я хочу заказать десерт на вынос и оплатить его сертификатом, в обслуживании мне отказали.
Ko'su
Пермь · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Эмиль - мастер своего дела! Стрижка отличная, обстановка приятная, кофе вкусный!
Газовик
Пермь · Магазин бытовой техники
Сохранить
Март 2023
В этом магазине вы получите профессиональную консультацию и помощь в выборе нужного оборудования.
3Z - Прогрессивная офтальмология
Пермь · Салон оптики
Сохранить
Март 2023
Современное оборудование, квалифицированный и доброжелательный персонал.
Цветерика
Пермь · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Клиентоориентированность компании на очень низком уровне. Информация на сайте не соответствует действительности. Заказала и оплатила букет онлайн за три часа до самовывоза. Вконтакте была указана скидка, но её не сделали, но это мелочи. Когда пришла в магазин, мой букет не был готов, у них, видите ли, не оказалось розовых роз. Когда я указала на вазу с розовыми розами, мне ответили, что они другого оттенка. Позвонить мне и уточнить эти детали никто не удосужился. Зачем? Деньги ведь получены. Флорист магазина вместо того, чтобы собрать мне заказанный букет, начала звонить по телефону, чтобы выяснить кто виноват. Итог: потеряно время, испорчено настроение.