sofia
8
sofia
2
подписчика
0
подписок
151,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
7
Направо
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Вчера
девушки, если хотите ровные и красивые ногти вам точно не сюда!!!!! отзывы все куплены за 100₽)) работа ужасная я как будто сходила моделью за 500₽, смысл так работать не понятно, советую мастерам пройти обучение, а не мучать клиентов, которые платят полную стоимость услуги, записалась в ближайшую студию так как оценки хорошие, но они все куплены, как продержится это все не знаю, но уже хочу их переделать, просто ужас
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
В самом салоне находится абсолютно неприятно: грязно как в самом помещении так и в уборной, так еще и неприятный запах. Делала ламинирование ресниц у топ мастера Кристины, просила завиток как можно ярче, на что мне сказали, что это зависит от ваших ресниц, ну не знаю в других студиях со мной согласовывали изгиб валика, тут видимо он один… что касаемо результата - довольна только одним глазом, на другом не все ресницы поднялись. Сам процесс процедуры мне не понравился совсем, мастер не ответственный. Нанесла состав - начала сидеть в телефоне, пить что-то, забывала про меня, пришлось самой на память как то угадывать сколько прошло и шевелится чтобы она вспомнила обо мне, потом резко начинала смывать составы , честно думала открою глаза и ресниц не будет. Вообщем никому не советую !
Лак и Лайк
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
маленькая уютная студия, но из-за того, что она маленькая, очень шумно, даже не слышу фильм по телевизору , просто смотрю) администратор приветливый, очень приятная девушка, мастер (честно не помню как зовут, в записи было написано Анна) тоже хорошая, работу выполнила замечательно, спустя месяц с ногтями полный порядок, почему же я не уверенна как зовут мастера ?)потому что после визите попросила записать к тому же мастеру через месяц, приходит отбивка запись к Евгении, окей) потом отменила эту запись, пишут «отменили запись к Татьяне» вообщем то ли система у вас так грешит либо же администратор записывает ко кому хочет )
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
табличка перерыв 5 минут, в итоге ждешь 30 👍👍👏 по моему у кого то плохо с цифрами
Семейная Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
в понедельник в 14:52 пекарня была закрыта
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
работа выполнена неплохо, но стоимость которую озвучили в конце процедуры взлетела х2, считаю мастера должны озвучивать стоимость, если что-то предлагают, маникюр за 4000тыс. (еще и со скидкой 15% уже) в таком салоне как ваш это очень дорого, кофе и конфеты не вкусно, сам салон не выглядит идеально, финальная цена за маникюр все включено максимум 2700-3000, точно не рекомендую
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
доставка ровно в срок, весь сет роллов понравился, роллы реально вкусные и плюс цена ну уж очень приятная, единственное увидела промокод (ролл в подарок) про первом заказе уже после оформления, написала в чат поддержки, но к сожалению изменить они уже ничего не могли, подумайте над этим, думаю не трудно добавить такую функцию )
Сочный Вертел
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
начиталась отзывов, приехали, а шаурма ни о чем, просто без вкуса, соуса нет ВООБЩЕ, были 31.08
Арт табак 24
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
приятный персонал, отличные цены и ассортимент
Твоё Табачное Дело
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
пришла рано утром, девушке лежит на своем рабочем месте, все понимаю, но она даже не встала, отвечала на вопросы также полу лежа, ассортимент именно жидкостей плохой, нет выбора от слова совсем, хорошо что рядом есть еще магазин ( там и цены дешевле и персонал адекватный)