Нина Колосова
7
Нина Колосова
1
подписчик
0
подписок
165,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Эдельвейс
Барнаул · Сквер
Сохранить
Май 2025
В прошлом году уже писала свой отзыв, теперь и в этом приходится. Пишу не потому что мне делать нечего, а потому что это самый ужасный парк в городе. 9 мая Пришла с ребятишками кататься на аттракционах. Младшей дочери 1.5 года, старшему 7 лет. Приобретая безлимиты на детей, на кассе никто не сказал, что младшей нельзя кататься ни на одном аттракционе. Деньги просто улетели на ветер. Старшему тоже отказывали, говори, что самостоятельно можно кататься только с восьми лет, хотя в правилах на всех аттракционах написано с 6 лет. Очень грубая девочка-оператор. К сожалению, не смогла узнать ее имя. Не советую этот парк никому.
Детская городская поликлиника № 5, поликлиническое отделение № 3
Барнаул · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошая поликлиника. Есть с чем сравнить. Специалисты просто замечательные, ничего не упускают. Всегда вежливые, не грубят...но не пять звезд, так как есть регистратор, которая просто отвратительная. Всегда грубая, всем не довольна. К сожалению не знаю ее имени, но как узнаю, допишу отзыв.
Brooklyn Стейк
Барнаул · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятно заведение, это плюс. Люля вкусные, это тоже плюс. Но вот курица была испорченная. Выкинули , даже не пробовали. Воняла просто ужас. Больше не вернусь в то место
Детское и взрослое здоровье
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хорошая клиника. Замечательные специалисты. Хожу туда сама и с детьми
Аникс
Барнаул · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин сам по себе хороший, все есть. Но вот продавцы грубые.
Любимое мясо
Барнаул · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2024
Периодически покупаю там мясо. Всегда свежее
Товары для дома
Барнаул · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин хороший, но вот добраться туда прям сложно. Очень страшная лестница
Ozon
Барнаул · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший пункт выдачи. Девочки все очень вежливые. С радостью туда прихожу.
Детская городская клиническая больница № 7
Барнаул · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2024
Не сомневаюсь в квалификации врачей, но просидеть с грудным ребенком , прошу заметить грудным в очереди 4 часа так не должно. В кабинете узи работает хамка, к сожалению не могу сказать имени. В общем пришлось писать в Минздрав. Нынче грудные дети не в приоритете
Заправка
Барнаул · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2024
Продавцы не вежливые, грубые. Пиво не свежее, видимо плохой поток людей. Не рекомендую