Ярослав Гущин
2
Ярослав Гущин
0
подписчиков
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мотолюкс
Луганск · Мотосалон
Сохранить
Август 2025
Самый ужасный магазин который я видел, во первых закрываются раньше чем надо прихожу в 4 магазин работает до 5 ,это написано на двери, но они уже ни кого не обслуживают. Зашёл ни кого нет, через минуту вышла продавщица что кушая. Думаю, ладно обед у них. Хочу заказать запчасть, но она буквально ничего не знает. Как будто первый день работает. Захотел сфоткать шлем отправить другу но они ничего не разрешают фоткать :). Думаю идти в Роспотребнадзор так как нельзя запрещать фотографировать и выгонять покупателей(Меня ещё их сын послал на 3 буквы).