Alexey S.
7
Alexey S.
0
подписчиков
0
подписок
170,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Траттория Vabene
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Интерьер приятный Обслуживание отличное Паста с курицей и паста с щечками супер вкусные Пицца с рукколой и пармой хорошо, но слишком толсто нарезана парма, тяжело жевать, но тесто, соус и сыр отличные В целом понравилось)
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда было хорошо В этот раз записался, опоздал на 10 минут, предупредил в вотсапе об этом, ничего не ответили По факту мастер Азиз вышел с недовольным лицом и сказал, что не успеет подстричь Не осознал, в чем проблема была ответить в вотсапе, что не успеют подстричь, я же предупредил - по итогу зря потратил время Администратор сказал, что он не может отвечать за мастера и заранее предупредить, да и вотсап не работает)
Ullu
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень красивый интерьер, супер вкусная еда - очень понравился хинкал и взбитое масло с финиками Сервис отличный, официанты внимательные и вежливые Максимально рекомендую посетить это место
Finch
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная, был 20.07.25 Разочаровал сервис: в бенедикте было мало голландского соуса (он еле покрывал 1/5 бриоши), мне было сухо, поэтому попросил добавить его Отказали и запросили 150 рублей за соус В целом это очень странное отношение Лучше было сразу включить эти 150 рублей в стоимость, чем просить отдельно… ну и объективно соуса действительно мало было без платной добавки Большой минус вайб кухне Официанты при этом приятные
ПроТеннис
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Июнь 2025
Вежливость персоналу прокачать было бы славно Покрытие странное, отскок очень плохой
Ø36 Kebab
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
В дюрюме очень мало мяса Вкус не очень яркий Свой прайс не оправдывает В целом заведение приятное
Люля & Co
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Сервис на нуле Бизнес ланч за 25-30 минут не смогли отдать Менеджер грубит, просит «быть джентльменом и просто помолчать», просто говорит извините не успели, не предлагает ничего, чтобы загладить неприятную ситуацию На карту вернуть не могут)) человек на кассе даже не помнит, с какой кассы была оплата Очень не советую)) Менеджер Елена Человек на кассе Фарид Наймите людей, кто может поддерживать алекватный сервис вместо них
Ресторанный проект Этажи
Самара · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Выбрала этот ресторан случайно, на основе рейтинга в Яндекс картах. И не прогадала. Действительно, все что заказала было необыкновенно вкусным. Плюс красивая подача. приятный интерьер, доброжелательный персонал. Обязательно вернусь сюда еще.
Chick in
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Еда вкусная, парень на кассе мега невежливый Вместо добрый день - резко сказал «риса нет» На вопрос о супе дня резко сказал, что он уже говорил, что нет (хотя он до этого говорил, что нет риса, а не супа)