Алексей Братишко
5
Алексей Братишко
0
подписчиков
2
подписки
26,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Климатические системы
Благовещенск · Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2026
Много лет работаю с ребятами. Всегда всё в срок. Проконсультируют, подскажут как надо. 👍
Mr. Kant's
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Если вы хотите прям китайскую еду в Новосибирске, то вам сюда!! лапша просто бомба, это конечно не корейский рамен, но это прям китайская лапша как она есть! Все специи из Китая! очень вкусно! Всем рекомендую.
Панда
Чита · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В Чите проездом. хорошая лапшичная, простая и вкусная! Порции большие, цены адекватные приготовление быстрое. Готовят китайцы! Все отлично. Всем рекомендую.
Омулевая бочка
посёлок Хужир · Кафе
Сохранить
Август 2025
Аж отзыв захотелось написать…. Нам рекомендовали как вкусное кафе по приемлимым ценам. Я в принципе не знаю кто писал «супер отзывы», но ничего супер вкусного я там не попробовал, и цены далеко не стололовские. Мне очень нравятся буузы, но в этой кафе они такие же как и дома из магазина. Борщ тоже как обычный суп, с добавлением свеклы. Брали еще 2 чебурека, в меню есть мясом и мясо с сыром. Принесли один, поставили молча на стол и ушли, с чем чебурек не понятно, как оказалось просто с мясом. Так он и попал не к тому кто его заказывал, но было уже поздно. Туалет на улице, рукомойник в помещении. Если честно не пойму откуда у заведения такой высокий рейтинг.
Колесо обозрения
посёлок Хужир · Аттракцион
Сохранить
Август 2025
Колесо и колесо. Если б не дети, то и пошел бы. Но стоит отметить демократичность цен на момент августа 2025 года. 500₽ за взрослого и 400 за ребенка и еще один бесплатно (до 6 лет).
Пик Трёхглавая
муниципальное образование Аршан · Горная вершина
Сохранить
Август 2025
Как то были на альпсборах в октябре, и по стечению обстоятельств пришлось эту гору идти ночью! А еще на этой горе были трагические случаи! Эта гора, для подготовленных людей, не надо туда идти неподумав! Сходите просто погулять в цирк (вид горного рельефа).
Plov Point
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусно! на твердую 5! Порции средние по размеру, ну и цены тоже. Кушал лагман! Насыщенный бульон, прям хорош! К чаю взял самсу, к ней дали соус из тертых томатов. Очень понравилось. Все супер!