Матвей Тюрин
2
Матвей Тюрин
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Озон
Сарапул · Санаторий
Сохранить
Январь 2021
Были в аквакомплексе 7 января с детьми на первом заходе 9 30 сауна и хаммам не прогреты, вообще не греет, холодно, вода в душе холодная, сделали горячую только после жалобы, в джакузи вода по температуре как в бассейне. Оправдывают тем что это был первый заход и ничего не прогрелось. Очень не понравилось. Цена слишком высокая для того чтобы греться под душем.