Ольга П.
4
Ольга П.
1
подписчик
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Агма+
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Я в приятном шоке, с детства боюсь стоматологов-когда всем классом отправляли в это "волшебное" кресло без анестезии и ТД, треслась, как осиновый лист. ..Доктор у меня была Ксения Анатольевна, это шок!!! Конечно приятный, доктор очень внимательный, всё расскажет, объяснит, во время лечения 100 раз спросит по комфорту, не могу не отметить ее ассистента - супер!!!!Отдельный вопрос по анестезии -все настолько комфортно!!!!Сначала десну обработали гелем, укол был так-мало ощутимым.Но результат меня ошеломил, ладно меня - родственники в шоке!!!!У меня была чистка и реставрация зубов, результат превзошел ожидания!!!!
Леди Ди
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Февраль 2025
Посетила салон 13.02.2025, очень приятные ощущения, администратор очень внимательная, была у мастера Ирины-снимаю шляпу, человек с золотыми руками!!!
Чайхана Пахвала
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромное спасибо за чудесный день рождения, бронировала заранее, сопровождала менеджер Элина, всё очень чутко и отлично, блюда подали как и планировали, ещё и комплимент от заведения, всё очень вкусно, если учесть, что у нас была не стандартная компания - возраст 13+, но всем очень всё понравилось, огромное спасибо!!!!Столик наш вел Илья - ему тоже большой респект!!!Очень внимательный, не смотря на то, что мы у него не одни!!!Очень корректный и внимательный!!! Обязательно приду не один ещё раз...Спасибо!!!!