Алексей М.
6
Алексей М.
0
подписчиков
0
подписок
141,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Посещаю двух врачей: Саливона С.В. и Клинова Ю.М. - лучшие врачи, встреченные мной за 20 лет (еще есть Демченко -лучший остеопат и Садовская с Радченко - лучшие детские невролог/психолог). Ребята просто огонь! Знают физиологию и биохимию от и до🤝💥🔥
OMG coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не заведение, а ошибка природы: перед постом блины только холодные, в пост драники только с яйцом, на входе спрашиваешь, есть ли завтрак- пока садишься, оказывается, что завтрака нет. 6 раз заходил - 6 раз какая-то фигня. При этом, у дома - можно было бы заходить, если бы хоть что-то было хорошо. И организаторам, и бренд-шефу, и менеджерам - ПОЗОР!
Узоры
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Прождал 40+ минут (приготовить обещали за 15) и ушел
Budsan – ваш сантехник
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро приезжает, быстро и качественно делает. Образался дважды
Tutta la Vita
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
В ресторане два зала и терраса. Зашел пообедать - сказали, что столы возле окна заняты. Пришлось идти на 2й этаж. Сказали: ограничение по времени….. когда уходил через час, на все три пространства были заняты три стола. Когда такая «индустрия гостепреимства» начинается, следующая ступень - испорченные продукты и отравления. Больше ни ногой туда
Angel Cakes Patriki
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень стильное место….и столь же невкусное (при этом сладкое и жирное, но совсем невкусное)
Армения
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Принесли несвежее холодное мясо…в итоге, отравился
Лор центр доктора Столярова
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Если прочитает менеджер - сделайте что-то с ресепшеном уже. Ни разу не френдли. Никогда не в чем не идут навстречу, не исполняют прямых обязанностей (например, ни разу печать на заключение врача не поставили), трубку бросают или звук выключают. В общем, к тому же врачу стал ездить в другую клинику.
FullService
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2023
Нулевая клиентоориентированность и полная несовременность! Являясь постоянным клиентом сервиса сейчас не смог с ними договориться отправить две пары обуви в ремонт курьером и получить обратно две банки косметики по 1.5 тр. Сначала невозможно было принять обувь у курьера… добился, что можно и стало невозможно бередить две дешевых баночки (против 2 пар дорогих туфель постоянному клиенту). Но и деньги перевести им нельзя. В итоге, чтобы отдать им обувь, нужно самому поработать курьером. Не зря, начиная с этого лета, все магазины, которыми я пользуюсь в этом ТЦ, начали рекомендовать к ним не обращаться.
Эстетика тела
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2023
Ирина супер!