Светлана Худякова
5
Светлана Худякова
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Airportcity Plaza
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличные просторные номера , очень вкусные завтраки , обслуживание отличное! Персонал очень вежлив и внимателен.
Большой грузинский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
По кухне нет никаких претензий, все вкусно, единственное хинкали с картофелем и грибами сухие. Заказали вино Новая Зеландия, и вино домашнее белое, цвет был разный а вкус один , люблю вина Новой Зеландии, и прекрасно знаю вкус вина, но это было совсем не похоже. А домашнее белое вино оранжевого цвета просто пить невозможно , отвратительное.
Лариса Ивановна
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Понравилось данное заведению и кухня, все вкусно, особенно хинкали с креветками 😍. Столик лучше брать на 1 этаже , на втором душновато.
Ikos Polyana
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Мой любимый отель на Поляне, приезжаем каждый год. Единственное пожелание : пожалуйста добавьте в меню завтраков омлет , его не дольше делать чем обычную яичницу🙏
Voyage Belek Golf & SPA
район Серик · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Теперь это один из наших любимых отелей! Тот отель куда хочется возвращаться
She
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая чистая гостиница
Солнечная долина
Миасский городской округ · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Все бы хорошо, правда сервис страдает. 11 декабря накатавшись , до 20.00 решили пойти в баню . Позвонила на ресепшн попросила подготовить для нас баню , на что администратор ответила что банщик уже ушел домой, и баню нужно было бронировать до 18.00. Где эта информация написана? На сайте указано что бани работают круглосуточно! В итоге остались мы без бани, что очень огорчило наш отдых. Еще хотела отметить ресторан рыбный , очень вкусно, повара и официанты стараются . Молодцы. А вот ресторан sunny valley огорчил, ни сервиса , ни нормальной еды. Завтрак 1400 рублей на взрослого, из еды на завтрак пересохшие нагетсы ,винегрет , блины из пятерочки быстрого разогрева , яичница которую приготовили непонятно когда, и еще пару булок.
Malyarka
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень красивая, светлая , стильная студия , сервис на высшем уровне. Мастера профессионалы своего дела, доверяю им свои ноготочки. Желаю процветания и успехов!
Malyarka
Верхняя Пышма · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Отличный салон, грамотные специалисты