DykAC777
6
DykAC777
0
подписчиков
0
подписок
174,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Камелот
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2026
Веник использовать нельзя, воду лить на камни нельзя! Учитывайте при бронировании!
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Приветливость продавца оставляет желать лучшего, спасибо хоть не послали…
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Полки полупустые, мало того что половина ценников перепутана/потеряна, так на кассе цена может измениться в большую сторону
Диона
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Спустя более двух лет посещения клиники, с 5 звёзд могу поставить только 0, раньше ввиду расположения мед. центра рядом с домом, обращались несколько раз в год. Нравится подход врачей на приёме, специалисты хорошие, к ним вопросов нет, профессионалы своего дела. Но в остальном подход как в городской поликлинике 90-х годов, в регистратуре недовольные, вечно занятые и загруженные работной администраторы, что-то постоянно ищут, оформляют. Так же здесь проходят проф осмотры, чтобы прорваться по записи, нужно выслушать много лесного, либо ждать по пол часа. В назначенное время, по записи без скандала Вас врят ли примут. Последний случай в корне поменял отношение к этой организации, с ребенком 6-и лет по назначению врача сдали кровь (я думаю родителям не надо пояснять, что это значить сдать кровь с ребенком), но на следующий день нам позвонили: «Приходите пересдавайте, анализ не получился» и при этом на почту с Хеликса прислали анализ ногтевых пластин какой-то 47-и летней женщины, перебираю бранные слова!!!К слову в прошлый мне то же пришлось идти пересдавать, но тогда была какая-то ошибка в оформлении направления. С подобным бардаком и отношением сталкиваюсь впервые, если в моём случае пришлось менять планы и пересдавать, то в случае с ребёнком это уже намного сложнее. Если есть возможность лучше выбрать другое мед учреждение так как и время и деньги будут потрачены зря.
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Октябрь 2024
Оформление уютное, живой саксофон, в целом всё хорошо, но время от заказа до подачи даже элементарного пива 40 минут!
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2024
Таких очередей особенно в будний день днём я давно не видел, аппарат для талонов не работает, принимает один человек. Даже в зеленом банке уже такого нет
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Время ожидания небольшого заказа не в час пик 20 мин, такого я ещё не видел в фаст фуде. Страшно представить сколько люди ждут в час пик.
ЦветыМиниОпт
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Заказывал 25 роз 4.03 на 6.03 через сайт, перезвонили, сказали что сейчас заказы не принимаются и обрабатываются только за день-звоните завтра. Оформляю заказ 5.03, перезванивают говорят что Российских роз нет, перезакладываю, опять нет, остались только Explorer, заказал на 5725. По приезду вынесли мятую коробку с жухлыми бутонами роз, после моего негодования только часть цветков согласились заменить. При этом на витрине присутствуют красивые, нормальные цветы, но если заказывать заранее, как мне ответили по цене «опт» то готовьтесь к такому качеству.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Раньше был магазин, как магазин, но примерно с сентября 23 года регулярно наблюдаю полупустые полки, особенно проблема с овощами, фруктами, так же кондитерский часто пустеет, один раз рано утром даже проблема в хлебобулочном была. Со слов персонала овощей/фруктов нет так, как выкладывают всё утром и к вечеру всё разбирают. Не знаю, в чем причина, но в близ расположенных перекрёстках и других сетевых магазинах никогда такого не наблюдал и не важно в какое время прийти. Для подтверждения, фото в семь часов вечера, в обычный рабочий день. Если бы это был не ближайший магазин к дому, то посещать его вовсе перестал.
Avtodork
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Отличная мойка, езжу не первый год, соотношение цена-качество наверное лучшее в районе