Ольга У.
3
Ольга У.
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер дом бежица
Брянск · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2020
Отвратительная УК!!!! Уважаемые собственники! Если Ваш дом до настоящего времени не выбрал УК, но Вы хотите, чтобы горячая вода в Ваших квартирах была 24-37 градусов, чтобы подъезды и придомовая территория не убирались месяцами, чтобы сваривал трубы в подвале и косил траву вокруг Вашего дома лично директор Роман Анатольевич (так как в штате данной УК только директор, бухгалтер - по совместительству и случайному совпадению являющаяся его супругой и слесарь), чтобы освещение возле Вашего дома было только на одном подъезде из пяти (видимо, для реализации плана по энергосбережению), и при всем при этом хотите, чтобы Вас всячески унижали, сотрудники ООО "Мастер Дом Бежица" готовы помочь!!!