Алексей Заботин
7
Алексей Заботин
3
подписчика
0
подписок
127,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Моем Бережно
деревня Пески · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Почти каждый день проезжаю мимо этой мойки и вот решил заехать оценить что и как. В заказе мойка подкапотного с консервантом и кузов в 3 фазы. Вот бывает иногда смотришь на работу людей, которым просто "в кайф" то, что они делают и самому как-то приятно становится. Тут именно такой случай. Георгий (управляющий) и Тимур (мойщик) перед началом мойки осмотрели машину, выяснили что из операций точно хочется и приступили. Спокойно, без суеты. Мотор - все контакты обработали, накрыли генератор, ЭБУ, воздуховод фильтра. Никакой грубой химии, пены для кузова и прочих "радостей". Средства именно для очистки моторов и кисточка. Никакого смытия водой под давлением, просто проливание всех полостей. Нанесение консерванта. Ну что сказать, теперь под капотом как с завода, почти) Кузов - мойка в 3 фазы. В целом за кузовом слежу, мойка регулярная. Так что вековую грязь смывать не требовалось. Но вот скажу, по работе тут 5-ка. Только за то даже, что как и положено в процессе используется две разных варежки и два ведра с водой. Верх кузова одним комплектом, низ другим. А не как бывает у некоторых одной заезженной губкой все, не особо промывая. После мойки все насухо протерто микрофибровыми полотенцами и продуто воздухом. По результату блестит, не как с завода конечно, но тут уж издержки экслуатации) Время на мойку - небыстро, но тут и не про подрызгать пеной, сбить водой и мчать дальше. В целом это отличная мойка уровня детейлинга, с хорошими сотрудниками, понимающими и заинтересованными в том, что делают. Хорошей химией, соблюдением правил и аккуратностью работ. Цена за все вполне приятная. Разные мойки и мойщиков посещал, есть с чем сравнить. Оценка - 5 из 5, рекомендация для посещения - 100%. Ребятам удачи и очередей из клиентов)
In Aqua
деревня Иннолово · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная мойка самообслуживания. Боксы чистые, теплые. Подъезд и территория рядом облагорожены. Цены на услуги вполне приемлемые. Химия нормальная, пеногенераторы также. В боксах есть возможность продуть воздухом ручки, замки, зеркала и пр. Рядом с мойкой установлен автомат с пылесосом. Мойку можно смело советовать к постоянному посещению.
Восточный двор
посёлок Аннино · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июль 2023
Продают хорошие овощи и фрукты, есть тандыр, делают вкусную выпечку и лаваши. Удобный подъезд. Как человек живущий в пригороде и имеющий понимание, что такое домашние выращенные овощи, могу сказать, что, например, помидоры здесь пахнут помидорами, на вкус они именно помидоры, а не безвкусное нечто красного цвета. Цены конечно не маленькие, но за качество вполне. В сезон продают вкусные фрукты, арбузы и дыни. Также в продаже всякие крупы, восточные приправы, орехи, чаи, воды/лимонады/соки и пр. Захожу нередко. Обслуживание хорошее. Могу рекомендовать для посещения.
Автостекло России
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Январь 2023
Прилетел на ЗСД камушек в лобовое стекло по пути на работу. От удара образовалось небольшое повреждение. Погода в СПб переменчивая, сырость и морозы, рисковать стеклом с обогревом совсем не хотелось (цена нового плюс работы это сумма не малая). Позвонил в центр, уточнить когда ближайшая возможность записаться на ремонт. Хотел в их же точку на 6-м Предпортовом, т.к. там ремонтировал года 3 назад такой же скол от камня (поудобнее было бы ехать лично мне), но свободно было на Салова, 70. Записался ко времени. Пришло подтверждающее СМС и инструкция по ссылке как добраться. Месторасположение удобное, найти просто. Приехал к назначенному, загнали в бокс, 10 минут работы под разговоры и вуаля целое лобовое, без следов повреждений. Чтобы найти куда прилетело нужно постараться или точно знать. Можно только поблагодарить за профессиональную работу и качество исполнения. Цена - это дело индивидуальное, каждый решает сам. Гарантия на работы 10 лет, что прекрасно. В общем рекомендация для обращения в случае повреждения стекла - 100%.
Нотариус Крохина С. Н.
Ломоносов · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2022
Обращался по вопросу вступления в наследство. У секретаря записался на удобное время и дату для подачи заявления. Был проинструктирован, что привезти с собой (копии документов и пр.). В назначенное время был принят, все быстро и качественно оформили, объяснили. По факту прохождения срока процедуры, позвонил, согласовали визит для подписания бумаг, оплаты пошлин и работы. Тут произошел форс-мажор с Росреестром (причина централизованный переход на другое ПО и технические работы, связанные с этим), о чем был проинформирован (оплата и заявление могли просто не пройти), сообща решили не рисковать и сдвинуть немного дату. Когда все заработало штатно, быстро оформили, оплатил, подписал. Коллектив спокойный, слушают и отвечают. Сама нотариус приятная женщина, прозванивала лично по уточняющим вопросам. По времени приема - быстро и четко, организовано. Так что оценка только 5, полностью доволен и рекомендовал бы другим.
Петергофские пекарни
городской посёлок Новоселье · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
Кафе-пекарня, можно свободно посидеть с чашкой чая/кофе и различной выпечкой. Сама выпечка вполне вкусная, цены доступны (всё-таки это не хлебзавод по обороту). Расположение достаточно удобное, единственное, наверное, не совсем для автомобилистов (придется покрутиться на светофоре и по дворам квартала), но тут без претензий.
Движком
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Август 2022
Удачное и удобное расположение магазина и пункта выдачи онлайн-заказов. В самом магазине большой ассортимент расходников и запчастей. Консультанты компетентно могут помочь и ответить на вопросы.
E-Tape
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Логичное и в целом удобное расположение пункта выдачи в центре Маршал.