Анна Н.
3
Анна Н.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
QID
Иркутск · Детейлинг
Сохранить
Март 2025
Недавно посетила детейлинг студию, чтобы сделать оклейку зон риска на своем новой машине и не пожалела)) Оклейка сделана довольно аккуратно, без пузырьков и неровностей. Цены не кусаются)) Кстати в ПОДАРОК сделали уборку в салоне и химчистку дисков, еще и купон дали на 5000₽ на следующий визит☺️ Ребята действительно любят свою работу и это чувствуется.