Ричард Gear
7
Ричард Gear
0
подписчиков
1
подписка
216,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
13
Men's Look
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Быстро подобрали поло под костюм. Все очень приятно и быстро
Стеллер Компьютерс
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Позвонил, задал пару вопросов по делу, после чего на меня наорали😅 Однозначно не советую.
Greek Street
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Все очень вкусно, ем не первый раз, всем советую!
Ремкомплект
Москва · Светотехника
Сохранить
Декабрь 2025
Все прошло хорошо, заказ удалось забрать день в день. Всем однозначно советую. Спасибо что выручили!!
KitsuneCraft
Россия · Товары для интерьера
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказал фигурку впервые — и остался в полном восторге! Собирается легко, каждая деталь аккуратная, покраска на высоте. Видно, что над ней поработали с любовью и вниманием к мелочам.
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно и долго, муторно и сложно - авто. Заказ сделать невозможно. Никого просто нет в рабочее время на стойке. Неоднократно.
Эцп-Профи
Москва · Удостоверяющий центр
Сохранить
Октябрь 2025
Обещали все сделать за 15 минут, но сделали за 4. Все отлично, большое спасибо!
Up Sushi
Котельники · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не вкусные суши. Приезжают холодными, хоть и доставка в этот же дом. Плюс мусор после них в подъезде. Все стены расклеены
Wildberries
Котельники · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Молодому стажеру Татьяне спасибо! Очень быстро все сделала! 🫰
SparkoDT
Люберцы · Детейлинг
Сохранить
Январь 2024
Ну что могу сказать, делал комплекс работ. Тз было следующее: полировка, нанесение керамики, химчистка потолка и химчистка пола, плюс подкраска сколов. Из плюсов: полировку действительно сделали хорошо, машина сверкала. На этом все. Из минусов: когда пришел забирать машину - в боксе было накурено, в машине стало пахнуть сигаретами. Это при том условии изначальный посыл химчистки заключался в удалении запахов эксплуатации и получения «нового авто». Потолок был чистый и до химчистки - более грязным после нее не стал. Но крайне сильно стал пахнуть сигаретами, как и весь салон. Ковер отдавали мокрым и заявляли что чистили его специальным пылесосом, однако после пылесоса он не остается НАСТОЛЬКО МОКРЫМ. Закрыл на это глаза. После того как ковер высох - остались следы соли у задних пассажиров - до высыхания никто не ездил в машине. Сколы подкрасили с использованием моих материалов - взяли 4тр за это.. напомню что они были крайне маленькие хоть и много - не торговался. От керамики - одно название - используют китайское жидкое стекло которого в плане гидрофоба не хватило и на неделю эксплуатации. На мои замечания по поводу запаха - «пытались найти сухой туман, но все безуспешно» . После недели напоминаний попросил вернуть деньги хотя бы за химчистку и передал данные для перевода. После чего мне было сказано что деньги вернуть нет возможности и вообще «детейлинг» не работает сейчас (видимо накопилось проблем) и плюс в аварию попал мастер. При этом мои сообщения не читались, но на отзыв авито 10 декабря все же дали ответ. Готов решать вопрос по мирному, но видимо вы этого не хотите. Жду связи)