Анастасия
2
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Н. Студио
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2022
Салон отличный, приятная атмосфера,красиво и уютно внутри) много хороших специалистов по разным направлениям. Очень нравится стилист по волосам Эдита, профессионал своего дела и как человек чудесный,всегда остаюсь довольна) красивые укладки,идеальные стрижки,окрашивания! От души рекомендую!