Тимофей З.
3
Тимофей З.
2
подписчика
1
подписка
16к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Рускус
Киров · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Некачественные цветы. Недавно купил розы здесь, в итоге - уже на следующее утро половина из них повяла, лепестки начали отпадать (первые два фото), после этого пришлось самые плохие цветы выбросить. Цветы сразу же были обрезаны, поставлены в воду, на холоде долго не были. Вечером заметили, что стебли у роз были ребристые, темные (третье фото), а это говорит о грибке или других проблемах с цветами, а не о неправильном уходе, как мне сказал администратор в вк, когда я задал вопросы о качестве цветов. Ещё одно подтверждение - когда мне упаковывали цветы, флорист тщательно перебирала все цветы в пачке, у некоторых из них уже тогда были черные бутоны, а это снова указывает на проблемы в хранении, транспортировке цветов цветочной базы, либо на покупку заведомо некачественных, больных цветов. Задумайтесь при покупке цветов в этой организации, либо очень тщательно, а главное самостоятельно, выбирайте цветы.
Дело
Киров · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Этим летом обучался в автошколе Дело на категорию B. Экзамен был сдан с первого раза! Хочу выразить несколько слов благодарности сотрудникам этого образовательного учреждения. В первую очередь, преподавателю теоретического материала, Юрию Васильевичу. Это спокойный, позитивный, компетентный человек. На занятиях с ним вам никогда не будет скучно, ведь материал он преподносит очень интересно, дополняя его примерами из личного опыта и, иногда, шутками) Большое спасибо моему основному инструктору, Александру Васильевичу. Этот человек очень эффективно, быстро и понятно объяснит вам все тонкости практического вождения. Александр Васильевич - человек дела, очень уважает четкость, пунктуальность и конкретику. Администраторы в этом филиале также очень хорошие, они будут сопровождать вас на сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Всему персоналу автошколы не наплевать, как вы сдадите экзамен, вас здесь правда поддержат, разберут хоть 10 раз одну и ту же ошибку и доведут до сдачи экзамена. Но есть некоторые тонкости. 1. Автодром находится очень далеко от филиала (коммунальная 2), учитывайте, удобно ли вам будет ездить (но там будет всего 5 занятий) 2. Практических занятий всего 20 по 1.5 часа (итого 30 часов, а в свидетельстве об окончании автошколы стоит 56 и в приложении тоже 56, 30 часов не всем хватит, чтобы сдать) 3. Обучение длилось 3,5 месяца у меня, но вождение началось только в последние 3 недели, примерно за 25 дней до экзамена. Из-за этого оно проходило почти каждый день, иногда по 2 занятия. Это подойдёт далеко не всем (работа, учеба). Может быть просто мне так не повезло, но от вождения каждый день даже устаешь (основные 15 занятий проходят в районе море-парка, там и сдача, ездить тоже не близко от этого филиала). Моя итоговая оценка - 5 звёзд, потому что все эти тонкости не помешали сдать мне экзамен с первого раза, весь материал для меня лично был изложен отлично и этого было достаточно, чтобы сдать, но у каждого, конечно, все индивидуально.