В
Виктория Кучина
В
5
Виктория Кучина
0
подписчиков
0
подписок
54,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Cafe4fix
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Наконец-то открылась кофейня по адекватной цене ☕️ Пью американо и мало где в Питере действительно годный кофе - здесь очень даже достойный 🤌 И есть мое любимое протеиновое печенье 🍪
Глянец
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Делала химчистку салона, ребята все сделали на высшем уровне 😍 В салоне стало так чисто, что кажется так не было при покупке автомобиля 😂 И приятный момент : дополнительно сделали ароматизацию! Спасибо 🙏🏻 Буду приезжать к вам почаще))
НиКотин
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2024
Зашла по рекомендации подруги. Жанна помогла быстро с выборам, все объяснила и подробно рассказала. Спасибо !
Lobby Bar
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Просто отвратительно обслуживание. Очень медленно и неохотно работают официанты. Никогда не скажут приятного аппетита, даже не поздороваются. Больше всего раздражает официант Лора, всегда грубит и всегда с недовольным лицом . Как только видим её, проходим мимо заведения. Очень жаль что только Лобби работает в бизнес центре в определенные дни, так как это самое ужасное обслуживание в городе
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Зашли после тяжелой трудовой недели отдохнуть . Все было очень вкусно, особенно понравилось обслуживание Анастасии. Очень приятная девушка. Спасибо за сервис!
Авторалли
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2023
Прохожу обучение в Авторалли. Хочу выразить особую благодарность своему инструктору Кудрявцеву Михаилу Михайловичу! Опытный и внимательный преподаватель, который объясняет все доступным языком и еще обеспечивает хорошее настроение :) Грамотный и самое главное спокойный инструктор, то что нужно мне как неопытному водителю. Нашли быстро общий язык. А еще что самое важное, обеспечил мне на первом занятии уверенность в своих силах и спокойствие за рулем . Хотелось бы еще отметить Михееву Аллу Анатольевну , за теплый прием и её отзывчивость. Очень радует что в Авторалли такие сотрудники. Всем огромное спасибо !
Траппист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Проходила сделка в Макромире с агентом Тамарой Григорьевой. Все очень быстро и профессионально) Ещё хочется отметить офис, очень приятный, хотелось там находиться как можно больше 😃 Продали квартиру свою и приобрели жилье родителям! Очень быстро одобрили ипотеку на недостающую сумму. Спасибо большое агенту и компании за такой сервис!