Лена Аврамова
8
Лена Аврамова
1
подписчик
2
подписки
404,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Аларм-Моторс, JETOUR
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупка нового автомобиля всегда волнительеый процесс. Вопросов и сомнений очень много, и как хорошо, когда рядом оказывается грамотный, спокойный, внимательный человек. Именно такими оказались сотрудники ДЦ Павел Чупрун и Игорь Гуськов. Все объяснили, рассказали. Без лишних уговоров. Выяснили все мои потребности и объяснил все преимущества. Работа на отлично! Спасибо вам большое за внимание. Оставила деньги, взяла кредит, но!!! Осталась довольна и совершенно спокойна 🙂. Оказывается так бывает!!!
Государственная ветеринарная станция
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Хамство и вымогательство. Если не обстоятельства, вообще туда не пошла. Особенно разочаровал руководство. Главный врач, похоже, научил врачей разводить посетителей на бабки. Именно она!
Атлантик Сити
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Там отличная аптека!
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
А аптека там самая лучшая!
Наполи
Гродно · Пиццерия
Сохранить
Август 2023
Отличная пица. Особенно с трюфелем!
Озёрный
Поречский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Август 2023
Люблю это место. Всё сделано с душой. Качественно
Белмаркет
Гродно · Универмаг
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин
Неофарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Люблю эту аптеку. Отличный персонал. Ассортимент выше моих ожиданий.
Невский театральный центр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2023
Отличное место. Шикарные костюмы. Достойная кухня. Все от души.
Лиц
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Отличная работа косметолога Ставинской А., всегда отправляла к ней своих подруг! В последний раз очень огорчило, что вместо оригинального Ботокса использовали отечественный аналог, за те же деньги!!! Итог плачевный... Продержался совсем ничего.... Не так обидно было бы, если бы хоть цена была адекватна качеству.... И уж совсем обидно, что в прайс стоит именно Ботокс и на вопрос, что колете звучит именно Боток!!! Зачем обманывать?