Черникова К.
8
Черникова К.
0
подписчиков
0
подписок
78,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Копирка
Зеленоград · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое дизайнеру Анне за качественную работу и красивые фото на документы!💓
Hyundai Рольф Химки
Химки · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое! Все очень понравилось,обслуживание на высоте!
Пункт кофе
посёлок городского типа Андреевка · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Отличный кофе,свежая выпечка и дружелюбный персонал! Спасибо большое! Очень рада,что есть возможность перед работой зайти и попить кофе🥰
Авто с пробегом Ауди Центр Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Супер сервис Буду его всем советовать
Ауди Центр Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравился сервис. Все быстро,четко. Буду еще обращаться 100%. Благодарю за вашу работу
Лаки
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Недавно посетила маникюрный салон, и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого входа в салон меня встретила дружелюбная атмосфера и приветливый персонал. Особую благодарность хочу выразить мастеру Марии, которая просто волшебница в своем деле! Мария была очень внимательна к моим пожеланиям.Она работала аккуратно и профессионально, что сразу же создало доверие. В процессе маникюра я чувствовала себя комфортно, и время пролетело незаметно.
Лалибела Кофе
Химки · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Очень понравилась кофейня, зашли чтобы выпить кофе, но не смогли удержаться и все же съели их фирменные сэндвичи😋также понравилось дружелюбие персонала
Территория Фитнеса
Зеленоград · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Хочу поблагодарить тренера Германа за отличную тренировку! Тренировка была очень продуктивной и мотивирующей. Тренер отлично объяснял все упражнения и помогал мне улучшать технику. Атмосфера на тренировке была комфортной,а упражнения не изнуряющие,поэтому есть желание продолжить тренировки💪🏻
Glad
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Потрясающий ресторан,с замечательным персоналом начиная от официантов заканчивая поварами. Вкус блюд…словами не описать,стоит обязательно попробовать! Очень советую попробовать палтус,салат из краба и картофельную лепешку🥰🥰🥰 1000/10. При следующем визите в Питер обязательно сюда!!!🤩