Олеся
6
Олеся
5
подписчиков
0
подписок
3,8м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Поликлиника, филиал № 4
посёлок Марьино · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Как был барак, так и остался, дежурный врач ОРВИ один на два кабинета и то который не считает нужным находится на своём рабочем месте!!!
СУШИ СЕТ
посёлок городского типа Тучково · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Суши не вкусные, пресные, хотя 100% предупредила сделайте вкусно и свежие для детей, в итоге безвкусные суши, есть не возможно. Первый паз заказала так же было отвратительно, решила попробовать второй раз и так же ужасно. Руководству надо найти нового суши повара, с таким вы далеко не уедете.
Вотчина
деревня Лопатниково · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
А скажите пожалуйста почему у вас нет льготной категории для детей с многодетных семей, и детей участников СВО? Вот будет как раз в декабре на вопросы В.В.Путин отвечать обязательно задам ему этот вопрос, мне даже интересно) Были у вас 10 лет назад, скидки были, но за 10 лет цены у вас выросли в 4 раза) И еще убрали льготную категорию многодетным и участникам СВО.
Авторент 21
Чебоксары · Прокат автомобилей
Сохранить
Июль 2025
Если нет прописки Чувашии, СБ компании вам откажет не сообщим о причинах. Имею большой опыт вождения без аварий и все тп, пользуюсь частно прокатом в МО и каршерингом, ни каких нет проблем. Но увы многие компании отказывают в Чувашии, я так понимаю единственная причина это прописка) Другие компании по аренде, где нет такой проблемы это подтверждают. Поэтому если вы не гражданин республики вам откажут)
Альянс-Авто
деревня Пихтулино · Прокат автомобилей
Сохранить
Июль 2025
Если вы не имеете прописку Чувашия, обращаться сюда не стоит, придет отказ от СБ, я только так это понимаю. Проживаю в МО часто пользуюсь прокатом авто и каршерингом, ни когда ни каких проблем ни одной аварии, везде прохождение по СБ, только не в Чувашии) Есть прописка другого региона вам откажут, сказав не прошли СБ без объяснения причин) Другие прокатные организации кто выдает машины, такой проблемы не имеют и подтвердив что да многие прокатные автосалоны работают только с местными)
Фармвектор
посёлок Марьино · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Отличное аптека, всегда хороший ассортимент, вежливый фармацевт (при необходимости всегда советует аналог).
Руки
Москва · Сборка мебели
Сохранить
Май 2025
Отвратительный сервис, за то что повесили один полотенцесушитель, зеркало и прикрепили тумбу без раковины и смесителя, я заплатила 17150 руб, оказывается установка обогревателя, это просто приедут и повесят его на ваши уже имеющиеся крепления стоит 1800, плюсом 2800 надо заплатить за то что сделали 4 дырки. Установка тумбы 90 см ширина и высота самой тумбы 60 см стоит 2400 плюс 7 дырок за которые заплатили 4900 руб. Итого установка тумбы под раковину без смесителя и раковины 7300. Плюс за высокий спрос сезона берут 2700 ( хотя по телефону рассказывают что они не считаются потому что платятся если на какое определенное время вызываешь. Короче очень много скрытых платежей, и когда тебе выставляют счет в два раза больше чем нужно, конечно задумываешься стоит ли вообще сюда обращаться, чеков не выдают, дают бумажку не понятную без подписей и печатей. Прикладываю фото тумбы за 7400 за установку ( по середине нет саморезов стоят только по бокам с лева 4 шт, справа 3 шт, а по середине провис такое чувство специально наделали что бы взять за 7 саморезов 4900 руб только за дырки). Не советую данный сайт от слова совсем!!!
Единый пункт отбора на контрактную службу Армии России
Москва · Военкомат
Сохранить
Январь 2025
Ужасное отношение, супруг прошел все процедуры и подписали ему контракт отправили в Воронеж в учебку, там Хирург который всех заворачивает, у супруга после перелома остались пластины и поэтому Хирург всех у кого метал есть в организме отправляет назад ставя проф непригодность. И контракт разрывают с тобой в одностороннем порядке по заключению хирурга. Для моей семьи это счастье, но отношение скотсткое Мужчины приезжают, много регионы тратят деньги покупают все необходимое и больше увольняются с работы потому что контракт подписан, а Воронеже тебя отправляют домой, почему нельзя об этом говорить сразу в пункте сбора и не подписывать контракт и ни куда не отправлять, а сразу сказать с металлом любым или после ранения (есть и такие ) Вас больше не возьмут??? Или Вам галочки нужны и цифры что контракт подписан и плевать на людей? Где же все это наши Мужчины Защитники Родины и уважение к ним как к людям????? Плевать подписали отправили и каждый раз оказывается 30-40% от убывших возвращают назад) Так и скажите не нужны больше добровольцы нам всех хватает и все в полном комплекте, что бы люди ни время ни деньги не тратили!
Имерули
посёлок городского типа Тучково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ребята молодцы, очень вкусно готовят) Если хотите вкусно покушать, то Вам сюда)
Пар и Веник
рабочий посёлок Тучково · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Ребята всем советую сходить обязательно в Баню к Виктору на парение. Все супер, замечательно, полное перерождение) Место супер на все 100%!