Екатерина Желоманова
2
Екатерина Желоманова
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ск+
Новороссийск · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую,посещать данную клинику!!!Сегодня,были на приеме с ребенком!точнее приема не случилось,запись у нас была в 10:00,в кабинет нас пригласили в 10:45,тут же отправили на снимок,где нам тоже нужно было посидеть в очереди!обслуживание,как в государственной больнице!в современном мире,все ценят свое время,именно по этому мы и ходим в частные клиники,а в ответ получили только закатывание глаз персонала и потерю кучи времени!