Виктория Г.
6
Виктория Г.
0
подписчиков
0
подписок
322,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Оками, авто с пробегом
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Прекраснейший салон с чудеснейшим персоналом. Все расскажут , покажут и помогут! Приобрели kia rio и благодарим за помощь : Константина, который помогал в выборе машины и ее оформлении ; Сергея и его тех специалистов , которые занимались нашим автомобилем (сдавали по программе trade-in) и , конечно, Ольгу- кредитного специалиста, которая доступно все объяснила и помогла найти наиболее выгодное предложение по кредитованию. Автомобили в салоне находятся в прекрасном состоянии, все данные предоставляются и ничего не скрывается. Благодарим!
Фарм-Гарант
Нижний Тагил · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная аптека в шаговой доступности, большой выбор лекарств, очень вежливый персонал, который подскажет по лекарствам очень многое. В этой аптеке вы найдете лекарство которое вам нужно.....
Густов
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное заведение где за небольшие деньги, можно вкусно покушать. А можно и за большие кому как нравится. Чем то напоминает столовую, когда идешь с подносом и берёшь то что тебе хочется
150Бар
Нижний Тагил · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая теплая мойка, с отличной пеной. Небольшой минус это то, что один бокс для одной машины, поэтому иногда приходится постоять в очереди
Дом вкуса
Горноуральский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная кухня, доброжелательные официанты
Музейный комплекс гражданской и военной техники, Музей автомобильной техники
Верхняя Пышма · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Очень интересное место обойти которое не хватит и дня ))
Вкусный дом
Нижний Тагил · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2024
Все свежее, горячее и вкусное
Pizza Mia
Верхняя Пышма · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
В общем сеть пицца мия хорошая. Нам всегда нравится там пи
Сима-ленд
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин, пришли в него на 10 минут, а когда вышли оказалось провели в нем 2,5 часа. Выбор в магазине большой, много касс как самообслуживания так и с кассирами. Вобщем мы остались