D
Dmitry Lavrusik
D
6
Dmitry Lavrusik
0
подписчиков
0
подписок
100,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Лесной каток
деревня Мистолово · Каток
Сохранить
Декабрь 2025
каток пушка,много красивых мест, очень хорошее впечатление произвел каток,отдельное спасибо сотрудникам Денису,Богдану и Анастасии Н
Центр диагностики кожи Гельтек
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятный магазин и персонал Была на диагностике кожи. Восторг! Сделали диагностику и подобрали уход, пробники в подарок, для теста перед покупками, что не может не радовать! Девушка на ресепшене просто чудо. Врач тоже, на все вопросы ответили Однозначно рекомендую! Гельтек благодарю и успехов вам!
Лео
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Хотелось бы оставить отзыв, потому что о таких ситуациях нельзя умалчивать. Пришли, заказали 3 шавермы (2 большие, одну маленькую, все разные) Сказали время ожидания 8 минут. После 15 минут спросили «сколько ещё ждать?», на что мужчина ответил пару минут. После ещё 5 минут спросили «сколько ждать?», на что этот же мужчина стукнул стаканом о стол (у себя на барной стойке) и пошел узнавать. В итоге после 25 минут (вместо заявленных 8) мы дождались нашу еду. Уехали, начинаем доставать и видим, что заказы напутаны по размерам (маленькая оказалась меньше, чем 2 больших). Ну, ладно. На этикетках, наклеенных на данные продукты, все правильно (при чем и по названию, и по размерам). Начинаю пробовать и понимаю, что они напутали не только размер, но ещё и вкусы)) У меня должна была быть не острая, а я откусываю как будто перец) Вче полностью напутано. Поехали сдавать этот ужас, 5 минут этот же мужчина с недовольным лицом что-то у себя в кипере нажимал, после удосужились переделать. Ждали мы, к счастью, недолго. Но как данный мужчина дал пакет, нужно было видеть) После этого как будто выпросили слово «Извините». Так как от данного мужчины инициативы не было. Необходимо было спросить, заведение не приносит извинения в таких ситуациях?)
Paper Mir
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное впечатление. Написала на телеграмм, мне моментально ответили на вопросы. Все сделали быстро. Обязательно буду обращаться еще. Спасибо!
Juno
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Достойное заведение с приятным персоналом. Паста вкусная! Остались положительные эмоции. Официанту Анне отдельный лайк
ProStore
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Магазин хороший, очень вкусная готовая продукция, НО вместо того, чтобы сделать кассы самообслуживания, они сначала сделали отдел с хорошим алкоголем, а потом отдел табака UPD: появились кассы самообслуживания, так что несомненно 5 звезд
Евроопт Prime
Минск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
хороший магазин, кофе неплохой
Green City
Минск · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Просторно, красиво
Burger King
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Самый лучший BK в Минске
Булочки
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Кофейня очень светлая с видом на проспект, так же можно уютно посидеть на свежем воздухе накрывшись пледом. Выпечка, собственного производства, на высоте.