Ольга Р.
3
Ольга Р.
2
подписчика
1
подписка
51,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аврора
Сочи · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Были с мужем в санатории с 17.09 по 04.10 2025г. по социальным путёвкам. Нам понравилось! Да, номера не новые, но не ужасные, жили во 2 корпусе. Заранее позвонили, попросили забронировать номер в этом корпусе с балконом, так и заселили. Питание шведский стол, готовят вкусно, супы очень вкусные, выбор блюд вполне приличный. За всё время не было проблем с желудком никаких. На территории есть небольшой магазин, процедуры как везде, делают неплохо. Людям с больными ногами будет тяжеловато, т. к. вся территория гористая, много ступеней, вот на это надо обратить внимание! Мы брали с собой палки для скандинавской ходьбы, и проблемы решились. И ещё понравилось то, что бассейн круглый год работает, и в санаторий приезжают не только пенсионеры, но и молодые люди и с детьми. Для посещения рекомендую!
Пятёрочка
посёлок Жуково · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Постоянная путаница с ценниками зависают карты кассе ждут неприятные сюрпризы