Анна Устинова
7
Анна Устинова
0
подписчиков
0
подписок
214,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Никала
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень душевное семейное кафе. Столов немного и это не минус, а плюс. Обслуживание на высшем уровне, еда просто отменная, вино отличное. Цены приемлимые. Супер веусные рулетики из баклажанов. Рекомендую к посещению.
Италиан Пицца
Серов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная пиццерия,большой выбор блюд. Всегда все вкусное и свежее. Есть детская комната для ребят 👍 Персонал всегда приветливый. В зале всегда чисто
Пляж
Серов · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место для досуга, как с детьми так и без. Есть выбор бассейнов, горки для детей, сауна. Всегда чисто, есть кафе где можно перекусить. Приезжайте не пожалеете!!
Абаата
Гагра · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
В зале тишина, только разговоры соседних столиков. Салфеток нет ни на одном из столов. На просьбу принести салфетки так и не откликнулись, официантка ушла и пропала. Еда нормальная, но вот порции не соответствуют весу заявленному в меню однозначно. Шашлык подают только с луком, без соуса. При этом официант об этом не говорит и не предлагает заказать отдельно. Ожидание недолгое. Были в конец сезона, середина октября.
Детский сад № 24 Умка
Серов · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2023
Самый лучший детский сад в городе. Абсолютно весь персонал на высшем уровне 👍 Деток любят и дают необходимые знания. В школу ребенок пошел подготовленным.
Смайл
Серов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная клиника. Профессиональные врачи. Вылечили уже не один зуб. Сейчас готовлюсь к установке имплантов, т. к. в другой клинике зубы испортили и я их потеряла. Однозначно рекомендую 👍
Совкомбанк
Серов · Банк
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший банк, сотрудники отзывчивые
Серовская городская больница, поликлиника № 1
Серов · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Нахожусь в положении, вызываласкорую помощь , приехали предложили госпитализацию. Я отказалась т. к. никаких препаратов мне нельзя и госпитализацию предлагали в Верхотурье. Фельдшер сказала, что в таком случае завтра необходимо вызвать дежурного врача на дом, в поликлинику не ходить. До поликлиники дохванивалась минут 40 в итоге мне ответили с чего это к вам должен кто то идти? Приходите сами. Очень по хамски разговаривают, совсем не слушают что пытаешься донести. Ужас а небольница
Аско-Страхование
Серов · Страховой брокер
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличная компания.