Надежда Г.
2
Надежда Г.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
БлинОК
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень не вкусная у них еда. Прям не советую. Из всего что заказала был нормальный только гороховый суп. Пюре и фрикадельки ужасные, пересаленые, пюре две ложки размазанные по тарелке и картошка как будто из ролтона заварена. Фрикадельки не понятно из чего сделаны и наверное не раз разогревались, т.к. была сверху сухая корка. Так же заказывала блин "яблочный штрудель", блинное тесто не вкусное, не хватает соли (наверное всю в картошку потратили), начинка еле сладкая. Кофе было норм, но возможно это на фоне остального так показалос)))