Вселенная
9
Вселенная
0
подписчиков
0
подписок
225,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
21
Фабрика специального оборудования Полюс
Лакинск · Теплоизоляционные материалы
Сохранить
Май 2026
Ребята водители не хотите остаться без денег за свои услги не грузитесь тут, или беритите 100% предоплату и не верьте обещанием, увидели на счету оплату, только тогда открывайте ворота
Полюс
Москва · Контрольно-измерительные приборы
Сохранить
Апрель 2026
Не связывайтесь с этой фирмой
Flowers' Area
село Орехово · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Спасибо Алексею, сложно было найти цветочный к дому мамы, нашла самый близжайший, сделала заказ на 8 марта, цветы были очень свежие простояли почти две недели, Алексей все показал дистанционно тк сама нахожусь в другом городе, оформил букет доставку все условия были выполнены, далее сегодня 28 марта 2026 у мамы день рождения, снова обратилась в эту фирму, все так же четко было выполненно и букет и доставка так же прислал весь ассортимент и цены тех цветов которые меня заинтересовали. Спасибо за вашу работу, рекомендую всем, человек слово - дело! После доставки получила и обратную связь от мамы, где она тоже подтвердила, что букет очень свежий ароматный, курьер (а это сам Алексей) вежливый и приятный человек, подарил подкормку и объяснил как пользоваться! Еще раз спасибо, успехов и процветания!
Хайям
Люберцы · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все очень вкусно, рекомендую.
Y-home
Химки · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Всем здравствуйте и так хочу поделиться мнением: + Моментальная обратная связь, Анатолий тут же ответил и скинул вариант свободного жилья и условия ( несколько квартир в этом квартале) + Если обойти дом по кругу, есть все необходимое магазин, салон красоты, пивной магазинчик, парикмахерская для домашних питомцев, рядом бистро( но что там и как незнаю не ходили) там же цветочный магазин, супермаркет Перекрёсток, и ТЦ + Есть платная парковка для легк. авто 400 руб сутки, газель 1000 руб сутки, а так же вокруг дома бесплатная при условии, если найдёте место. + Дом относительно новый, шумоизоляция вроде как хорошая, но то ли просто никто не шумел либо действительно она есть, тк в новых домах обычно слышно даже как за стенкой люди разговаривают. + фото полностью соответствует фактической квартире которую нам прислали (как свободное жилье) + в квартире все чисто, холодильник, тв,кондиционер, плита, стиральная машина, минимальный набор для гигиены,утюг, фен,мкр + кровать в хорошем состоянии, матрац мягкий как облочко, вид из окна на Ленинградской шоссе( но к стати даже с трассы шума нет) еле слышно иногда электричку + присутствует чай кофе сахар + имеется бар в холодильнике за доп плату + вода из под крана без запаха, душ рабочий Почему все так подробно работаем по РФ снимаем жилье постоянно и знаете редко когда полностью все соответствует реальности, то бывает вода ужасная, то душ дырявый, то кровать деревянная, то в квартире посторонние запахи и тд. Тут все соответствует, рекомендую к заселению, номер сохранила будем в этих краях обязательно остановимся ещё. Вам Анатолий успехов и процветания!держите марку и в будущем!
Anna Melani
село Мирное · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказала букетик из другова города все организовали на высшем уровне, спасибо большое цветы свежие букет красивый, только единственное по мне показалось доставка дороговато за 7км, хоть и искала цветочный ближе к адресу доставки..девочки очень вежливые оперативно работают, рекомендую
Мастер-Сантехник
Видное · Сантехника оптом
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята перевозчики уточняйте у клиентов все моменты сразу, чтоб не столкнуться с тем же, что и я. Фирма может и хорошая и продукция тоже, но как грузоотправители самая низкая фирма, давно таких не встречала, слов нет, менеджер Елена совершенно не компитента в вопросах связанных с отгрузкой, своим клиентам не дают полную информацию о том на чем будет груз и как упакован,говорят россыпью кубатуру и вес, по факту весь груз на паллетах, и если хочешь, чтоб все залезло бери сам и расскладывай эти паллеты, либо ставь как, есть соответственно кубатура будет в 10 раз больше, грузят долго и вишенка на торте приехал и ту будешь бегать и кататься по всей территории и с каждых ворот как на РЦ будут выдавать вам груз могут один паллет, едешь на следующие ворота. Ам может быть три коробки и тд плюс в каждых воротах бумажки заполняешь.Отвратителная компания вместе погрузки 7м3 кубов россыпью и потратив грубо час на погрузку, я проторчала там 4 часа, проехала 6 складов плюс поработали грузчиком.Не рекомендую тут грузится!
Альфа Плейс
село Ближнее · Заборы и ограждения
Сохранить
Апрель 2025
Идёт стройка искала нужный мне товар сравнивала цены, ценыу этой фирмы приемлемые,со мной диалог вёл Рустем вежливый порядочный менеджер сформировали заказ, помог просчитать нужное мне кол во, подсказывал какие то моменты котрых я не знала, был всегда на связи даже в выходной день, весь заказ я формировла дистанционно, никаких проблем не было, оплату тоже производила дистанционно Доставка сроки все как обговаривали Рекомендую, буду обращаться еще, как говорится стройка одним днем не заканчивается, успехов и процветания!
Зодчий
Чебоксары · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2025
Все получилось само собой, продавала свою квартиру, обращаться в агентства не хотела, была идея пойти в Зодчий тк помощь все равно нужна была ребенок был в доле (много нюансов), но незнала к кому именно обратиться к какому специалисту, но они сами меня нашли, сперва свои услуги предложила мне девушка я ей отказала, не было какой то в голосе у неё уверенности, после на осмотр пришёл ко мне Дмитрий, нашли общий язык смог убедить, помогли провести сделку по продаже и покупки, есть свой натариус с кем сотрудничают тоже все четко, никаких нареканий.Вообщем самая ответственная фирма с большим стажем.Спасибо успехов и процветания! РЕКОМЕНДУЮ
М8
Сергиево-Посадский городской округ · Столовая
Сохранить
Апрель 2025
Ехали с мужем проездом через Ярославль в Москву как нам показалось это единственное место, где душ,стоянка,гостиница,шиномантаж по этой трассе, еда вкусная, брали борщ и куриный шашлык во рту тает, хотели сходить в душ и поехать дальше, пошел дождь решили остановиться спать, постельное чистое, вода горячая есть напор воды есть, матрац мягкий как облочко.Персонал вежливый, цены на ужин и жилье приятные, рекомендую. А хозяевам заведения желаю успехов и процветания, не становиться хуже, а только лучше,дальше держать марку.Спасибо