Наталья Ч
6
Наталья Ч
2
подписчика
0
подписок
107,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
28
Булочная-кондитерская
Волгоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
16.04 зашли в обед, впервые, на кассе молодой парень, хихикал с коллегами, ноль внимания. Купили куличи, дрожжевые. Дома разрезала, а там высохшая булка с запахом старого хлеба и таким же вкусов. Понимаю, что клуичи выпечка ситуативная, но то что вашим куличам уже больше недели, предупреждать надо. В итоге и обслуживание и качество на твердую 2
Культура
Волгоград · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Клиентоориентированность 0 из 10 Качество еды 1 из 10 Чтобы попасть в заведение, нужна регистрация на сайте, с введением ПД Без предоставления ПД в культуру не пустят. Ограничение доступа в общественное место. По самому заведению: Меню скудное и дорогое. Пиццу принесли с минимум начинки, тесто из заморозки покупное, известной марки Кофе холодный Ценник конский Официанты очень медленные Ребята, при такой конкуренции, вы желаете все, чтобы клиенты не возвращались Удивительное упрямство, продолжайте дальше
Русь
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2025
25/05 купили сулугуни на гриле на ост Русь . Муж съел за ужином, я утром на завтрак и то, треть. Утром у мужа расстройство, у меня через час после завтрака. Сама выпечка полусырое тесто, запах был не приятный внутри, будто прокисший хлеб, очень жёсткое сверху. Подобное в этом заведении случилось пять лет назад, в филиале на Каче и с тех пор игнорировала. Вот угораздило, второй раз на грабли. Больше ни ногой Остаток на фото, сырое тесто тоже видно и видно, что это не сыр
Chi-chi
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Уже 2 года я с мастером Светланой Юдиной. Качественно, деликатно, профессионально. В самом салоне очень чисто, я бы сказала стерильно, но меж тем уютно.
Хуторок у дона
Трёхостровское сельское поселение · Кемпинг
Сохранить
Октябрь 2024
Продумано, до мелочей. Место, где даже в лесу комфортно и чисто. Краны, с проточный водой, мыло, туалеты городского уровня, электричество, холодильники, газовые плиты и все это при аренде беседки или столика. Для рабаков : слипы для лодок, пирс. Берег обрывистый, но с берега половить можно Для семей: на территории помимо удобств, качели, гамак, детская площадка, мангальные зоны. После этого кемпинга полюбила Дон
Just Coffee
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
+ вкусный кофе Авторские десерты, лучшие на мой вкус пирожное "картошка" в городе и японские "моти". Столики и мягкие качели на улице, атмосфера приятного релакса Вежливое обслуживание - часто нет мест, но для заведения это хорошо, столики не пустуют даже в воскресенье в 10 утра
Пекарня34
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
2 за организацию обслуживания. Точка на Каче. 5.10 с 9.00 ждали открытия, повар товар не продала, сказав, что нет кассира и продавцов. В 9.10 уже приличная очередь, продавцов нет на рабочем месте. Отвратительная организация. Мы специально ждали 9.00, чтобы купить выпечку для поездки на природу, не дождались
Plumage_beauty
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ Записалась на стрижку и покраску к мастера Кобликовой Лилии. Мастер опоздала на 15 мин, сходу посадила в кресло и начала странно стричь, собрав волосы в хвост, отмеряя будто по линейке. До стрижки была договорённость длины до плеч и каскад. В итоге Лилия отрезала длину до основания шеи сзади и пыталась ровнять перед, не о каком каскаде речи не шло, она пыталась неумело ровнять то что натворила. Ощущение, что Лилия впервые держала ножницы. Администратор салона отказалась нести ответственность, сказав что у нас не салон красоты, а коворкинг и место арендует кто хочет и никакой ответственности за них не несём. Лилия Кобликова работает без документов, без самозанятости, без каких либо гарантий, чеки об услуге никто не предоставляет. Итого : фото было/стало
Космос клуб
Волгоград · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2023
Записалась на пробную тренировку на 7 ветров, через сайт и также писала в группе в вк На сайте получила подтверждение от робота, в группе вк ответа не было Пришла в назначенное время, никого не было. Студия в новом мини ТЦ, занимает секциию отдела среди торговых рядов, за стеклом. Ждала вместе с женщиной тренера, тренер опоздала, извинилась. Само занятие по растяжке прошло спокойно, но не хватило понимания, чем мы вообще занимаемся. Теперь о том, что остановило от покупки абонемента. 1. Сама студия, отдел в ТЦ. Нет душа, туалета, раковины, вместо раздевалки ширма. Даже после тренировки банально умыться, это топать по ТЦ в туалеты для посетителей, это как минимум неудобно и это огромный минус, когда до/после тренировки тебе нужно ехать до работы или по делам. Без душевых, раздевалок презентовать клуб как VIP по меньшей мере странно. Итог, неудачно выбранное место аренды, с учётом того, что в данной локации конкурентов буквально море, каждые 500 метров по улице, с условиями и ценами выгоднее 2. Клиентский сервис 0. Тренер не смогла предложить абонемент и даже проконсультировать по стоимости и условиям, но это не ее задача. Мне было предложено прямо сейчас оформить абонемент, но на этом все, доп вопросы остались без ответа и прямо сейчас покупать кота в мешке я была не готова 3. Спустя 2! Недели в вк мне написал админ группы данной студии с вопросом, хотела ли я записаться. Я ответила что уже была на пробном. На этом диалог закончился, никакой обратной связи и предложений озвучено не было. Вывод : полная неготовность к работе с клиентами, нет организации Вкупе со всем сказанным, абонент естественно не купила, раз начало было таким, есть все основания полагать, что клуб/студия не готовы к посетителям