валентина м.
4
валентина м.
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Отделение ужасное, девушка на входе, Надежда,спрашивает какой вопрос, отправляет в приложение , говорит всем подряд, талон не нужно брать , посидите подаждите, ожидание будет мин 40. Объяснила, что в приложении не возможно сделать, нужен сотрудник тк карта арестована и закрыть договор я могу только по заявлению, в ответ получила мы не сможем помочь. Зачем такой сотрудник в банке, не понимаю
Mane
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была первый раз в этом салоне, выбирала по отзывам, в итоге получила результат Объяснила, что хочу, показала цвет, который хочу. В результате сожженные волосы, на следующий день, часть волос отломилось, голова покрылась коркой, хотя я предупреждала, что краска быстро берется и осветлять меня нужно аккуратно . Цвет волос получился седой, после того как я помыла голову после окраски. Фото она очень красивое сделала, но итог плачевный очень, а деньги взяла как за хорошее колорирование(10т.р) Не советую мастера вообще
Косметология Марии Королевой
Обнинск · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Отличный мастер, профессионал своего дела
Альфия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Мастер, профессионал своего дела, посоветовала как лучше, рассказала о результате, прийду еще раз!!! Рекомендую
Шиномонтаж
Реутов · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Заездала сюда не раз, и каждый раз, цены меняются. Машину помыли ужасно, в салоне такое ощущение, что крот рыл, коврики помыты плохо, панель и стекло в разводах, кузов не отмыли, объяснив тем, что отмыть следы от мошек это доп услуга, о которой меня не предупредили. Спросила, почему не сказали, в ответ услышала, не я вашу машину принимал. Услуга стоит 500 р, впервые слышу про доп. Плату за отмытие мощек с кузова!!! Мойка ужас, развод!!!! Приезжайте мимо. Жалобной книги нет, по русски с натяжкой. Что такое порядочность к сожалению не знают!