Галина З.
3
Галина З.
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
В магазине постоянно грязно, коробки валяются по всему магазину. Ценники на товары отсутствуют. Но ведь магазин находится в центре города.
Энергомаш
Владимир · Светотехника
Сохранить
Ноябрь 2018
Магазин не плохой. Обслуживание отвратительное. 10.11. пришла в магазин за люстрой. Попросила продавца- молодого человека ее проверить на что получила ответ что он проверять не будет. Обратилась к старшему но продавец отказался её проверять и повесил её обратно в зал. Получается что на покупателей наплевать в этом магазине.Продавец заявил что он вообще проверять ничего не должен. И в итоге осталась без покупки.