Анастасия А.
18
Анастасия А.
6
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
131
Подборки
Фото
2
Эплхаб
Оренбург · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Покупали телефон ребенку,остановились на 13 модели Айфон,остались очень довольны и самим телефоном и персоналом. Очень приветливая Эльнара нам подробно объяснила все особенности и характеристики данной модели. Персонал максимально клиентоориентирован,а магазине очень современный интерьер,широкий выбор,про какую бы модель не спросили,все в наличии.
Garaeva clinic
Оренбург · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Максимально вымокий уровень сервиса Максимально высокий уровень профессионализма Максимально высокий уровень клиентоориентированности и комфорта Все продумано до деталей У доктора золотые руки 💕
Нотариус Степанова В. А.
Оренбург · Нотариусы
Сохранить
Август 2025
Самый лучший нотариус нашего города
Родник Счастья
деревня Верхнемамбетово · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Вкусно и уютно
Лидер
Оренбург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Мою машину только здесь Моют тщательно Комната ожидания всегда чистота и порядок Персонал вежливый Только положительные впечатления
Чайный домик
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Уютно и очень вкусно, дороговато, но вполне приемлемо для курортного города. Тем более что цена соответствует качеству приготовленных блюд.
Дикий кабан
Оренбург · Квесты
Сохранить
Июль 2024
Отмечали др ребёнка в лазертаге и был еще экшн квест. Дети довольны!!!! Спасибо Тимофею и Полине за прекрасный праздник!
Майорка
село Сакмара · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Хочется оставить пожелание для руководства данного комплекса, и для будущих туристов. Ребята, расчет только НАЛИЧНЫЙ. В 21 веке, когда абсолютно везде можно оплатить, перевести тут полный аут. Можно приехать с детьми за 30 км и уехать обратно с испорченным настроение и выходным
Байрамук
село Терскол · Кафе
Сохранить
Май 2024
Достаточно вкусно, нам понравилась шурпа
Аиза
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Гостиница новая, вид из окна шикарный, завтрак вкусный, если на улице прохладно, в номере топят. Персонал неприветливый, но это особенность кабардинцев. Жили 4 дня, в номере не убирались ни разу. Общее впечатление от отеля положительное, рекомендую