анна т.
4
анна т.
0
подписчиков
0
подписок
99,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Diana hair
Москва · Волосы для наращивания
Сохранить
Март 2026
Самые лучшие волосы, блонд, волна или кудри, второй месяц носки, ничего не изменилось в отличии от многих предыдущих, которые снимала и выбрасывала. За бюджетную цену качество выше всяких похвал. Хозяйка очень добродушная, дала рекомендации по уходу, причем средствами с не заоблачным и ценами. Отправка, доставка, все очень оперативно. Данные волосо носить придётся долго, не портятся от слова совсем. Огромное спасибо
Отдел ЗАГС Администрации Первомайского района
Ростов-на-Дону · ЗАГС
Сохранить
Январь 2026
Невероятный человек заведующая, таких отзывчивых, добрых, внимательных ранее не встречала, на не торжественной регистрации подарила хорошее настроение, все быстро, оперативно. Дозвониться нет проблем отвечают четко по делу и вежливо. Увы, сегодня не будет ни торжества ни улыбок, получать свидетельство о смерти погибшего на СВО супруга. А так огромное Вам спасибо за все, у меня впечатления 10+
Раковая 24
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Июль 2021
Спасибо огромное,раки нереально вкусные,после оформления заказа перезвонили,уточнили,как сварить,ответила на ваше усмотрение,доставили ещё горячими,ребята,вы молодцы!!!!я теперь ваш клиент на все лето,снова спасибо
Мишель
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Более 10 лет не была у Мастера,все не до этого было,но пришла к выводу,ЛУЧШЕ МИХАИЛА не стрижет никто в Ростове,золотые ручки,чувство стиля,скорость-кстати засекала-от стрижки до укладки ровно 7 минут,он нереальный МАСТЕР,виртуоз своего дела,никогда стрижка не нуждалась в укладке,цены более чем демократичные,а настроение от общения с ним это просто супер! Миша я тебя люблю,ты супер,ты лучший,и прости меня,что так надолго пропала,а сейчас боюсь,примешь ли меня? Лучше тебя я мастеров не знаю,попытаюсь вернуться,твоя Аня🙏❤️
Пассаж
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Полная бездарность мастер Людмила,короткие стрижки не умеет делать,после ее работы на голове не понятно что,это и не удивительно,наносит объемный мусс для волос а потом ФИЛИРУЕТ,после промывки головы волос нет,нет стрижки и формы,не советую попасть к этому мастеру