Елена Е.
6
Елена Е.
0
подписчиков
0
подписок
786,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
АС Лазер Про
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2026
Всё на высшем уровне: от записи до самой процедуры. Мастер подробно объяснила, как подготовиться и чего ожидать. Процедуры проходят максимально комфортно. Уже после первого сеанса заметила, что волос стало меньше. Очень довольна. Спасибо за профессионализм!
Цветомарин
деревня Разметелево · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Странное заведение. Написала узнать про доставку в Разметелево, обозначила бюджет и прислала примерные фото, взятые у них же с профиля, какой бы хотелось букет. Мне сказали, что таких букетов нет, предлагать альтернативу или просто хоть какие-то варианты из наличия никто не стал и просто перестали отвечать на сообщения. Только время потратила, пока ждала от них хоть каких-то предложений. Клиентоориентированность-0. Не рекомендую.
Фантазия
Нижний Тагил · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Большое вам спасибо за создание такой красоты и оперативную доставку! Выше всяких похвал🥰обязательно обращусь еще
Шпилька
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень рада, что обратилась именно к мастеру Инне. Мои пожелания были услышаны и цвет получился такой, какой я хотела. Инна очень профессиональный и внимательный мастер с золотыми ручками. Атмосфера во время работы была приятная и дружелюбная. После окрашивания волосы остались мягкими и живыми, без ощущения сухости или повреждения. Спасибо большое за мой новый красивый вид, обязательно вернусь снова🥰
Генацвале
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень уютное место, быстрая подача блюд, вкуснейшее вино и еда. С удовольствием вернемся еще🤗
Сплетни by Anna Asti
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Были на стендапе в этом заведении. Ужасно было все, начиная со входа в заведение и заканчивая самим мероприятием. Никто не встретил входе, т.к была одна девушка которая и куртки вешала и бежала людей рассаживала. Потом были проблемы с выдачей этих же курток, хоть к вешалкам и выдаются номерки, но девочки не могли найти, где висят нужные куртки. Официантов нужно бегать и вылавливать самим, к вам никто не будет подходить. Пива в меню нет, на баре было одно. Наверное, все приходят на стендап кушать креветки и запивать пино коладой😄 цены выше среднего, порции маленькие, меню скуднее некуда. Были на женском стендапе-это вообще полный треш) хотелось уйти почти сразу, шутки плоские не смешные, я бы сказала-глупые, в общем все было нелепо. Больше не придем
Невский стиль
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Находка года эта оптика. Я искала очки годовалому ребенку. Это оказалось большой проблемой, в оптиках все оправы большие(а бывает их вообще нет для маленьких детей), либо резинки огромные. Я обошла абсолютно всю оптику на Охте. А с маленьким ребенком это очень не просто, начинаются истерики через пару примерок. И именно в этом магазине я увидела огромнейший ассортимент оправ на маленьких деток. Тут представлены все оправы из тех оптик, где они штучно висят. В общем, есть из чего выбрать. Цены отличные. Антибликовые линзы по цене простых в других оптиках. Я просто в восторге. Благодарю консультанта Эмму, очень приятная женщина, быстро помогла найти нужные очки. Сделали тут же за 30 минут, не надо ждать неделями. Это просто чудо какое-то. Спасибо вам огромное, теперь только к вам) 🥰 Уважаемые родители! Не топчите ноги по другим оптикам, сходите сначала сюда!
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2023
Все отлично, быстрая распечатка, оперативная работа сотрудников
Паб 512
Каспийск · Бар
Сохранить
Август 2022
Хорошее достойное заведение. Подача моментальная, очень вкусно. Можно курить и пить))
Prichal
Каспийск · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2022
Самое отвратительное заведение Каспийска. Официанты-неадекватные бабищи, которые гостей считают за своих корешей. Так нам ещё нигде не грубили. Поесть не удалось и слава богу. Не советую, не тратьте свои деньги.