antohinaraya
6
antohinaraya
3
подписчика
46
подписок
93,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Odetta wedding
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Август 2025
100/100!!! искала платье за полгода до свадьбы, ходила по салонам и всё не то, не ёкало( наткнулась на odetta, не зная, что это и ателье, поэтому на примерке начала описывать платье мечты, на что получила вопрос «так давайте мы вам сошьем?» в первый же день заключили договор, сняли мерки и обсудили все детали! очень приятное общение на протяжении всего пошива (помимо моего платья еще и сшили моей маме и тете) собрала тысячу комплиментов, идеальнее платья представить не могла, спасибо вам большое💔
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось место, вкусная еда и лимонады (причем они вообще не сахарные, как во многих местах). Отмечали с одногруппниками защиту диплома, атмосфера супер и прекрасное обслуживание! Отдельное спасибо официанту Олегу
Вкусные бургеры
Кронштадт · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусные бургеры, после долгой прогулки самое то!
Savonry
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Анна и Екатерина, спасибо большое вам за помощь в выборе ассортимента и приятное обслуживание!
Мама Оля
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательный сад! Чистый, свое производство еды, мы ходим на полный день, кормят 5 раз. Много занятий для детей
Мама Оля
посёлок Щеглово · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2023
Водили младшего брата летом, ему очень понравилось, хотел бы ходить еще, но уже в школу идем(( уютный, чистый, новый детский сад!
Мама Оля
посёлок Щеглово · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2023
Ходим на лепку, ребенок очень доволен, педагоги отличные, спасибо большое!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Уютное приятное заведение, хорошее обслуживание, вкусная еда!
Хачо и Пури
Всеволожск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказали доставку на дом. Курьер позвонил и сказал, что не будет доставлять до квартиры. Объясняю, что не могу спуститься, так как ребёнок грудной. Он говорит, что лифт не работает и на 8 этаж подниматься не будет, так как мы его не предупредили…. хотя сами не знали про то, что лифт не работает. Попросила несколько раз «пожалуйста, поднимитесь», сказал, что не пеший курьер и просто отменит заказ. Также сказал, что негде припарковаться, боится оставить машину, поэтому не поднимется (фото прилагаю, что места во дворе были). Спустя 15 минут разговора по телефону, спустился мужчина, а курьер ему говорит «брат, извини, я устал за сегодня, спина болит подниматься». Я в шоке, что заказываю доставку на дом, но должна сама спускаться, потому что курьер НЕ ХОЧЕТ подниматься пешком……