артем
6
артем
63
подписчика
0
подписок
86,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Мой-сам.ру
Уфа · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Терминалы не работают, карты для пополнения не дают, только наличка. Сама мойка в ужасном состоянии, не пена, а жижа
ДОК (грузопассажирская) – Правый берег
городской округ Уфа · Пристань
Сохранить
Май 2026
Не работает
Pro. Хинкали by Novikov
Уфа · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Надежд не было, но все равно разочаровали Пойдем по чеку: Бутылочное пиво по 550р🤡 кроме смайла клоуна ничего не могу добавить🤡🤡🤡 пойду пить в даско Рулетики из баклажанов полностью пропитаны маслом не первой свежести и не были подарены, ни секунды🤢🤢 Хачапури неаккуратное и черственькое, только сейчас заметил, что стоит 650р🤡🤡🤡 Соусы по 150р🤡 Чесночный - не чесночный, а просто сметана с укропом Аджика - вообще не острая, больше похоже на сальсу🤡🤡 Хинкали - позор, так хвастаются тем, что с момента открытия сварили 200+ тысяч хинкалей, но нигде не пишут, насколько они стремные и невкусные🤢 классические(свинина говядина) от баранины ничем не отличаются, мясо само посредственное, опять добавили укроп, даже не кинзу🤡🤡 официант сразу предложила засыпать их перцем, похоже по-другому их есть и невозможно🤢🤢🤢 К огромному удивлению народу было много, как обычно уфимцы хавают любое *****, лишь бы красиво было
Lodka
Уфа · Бар
Сохранить
Март 2026
Поке съедобный, в отличие от устриц и ежей, это треш! ЕЖИ практически не очищены от внутренностей и икра пропитана этим вонючим вкусом, есть невозможно, ни желтков, ни соуса, ни лимона к ежам не дали🤢🤢 УСТРИЦЫ не срезаны с ноги, из приборов дали маленькие пластиковые ложки и нож, пришлось все рвать. Вкус и устрицы и ее водички тухловатые, даже после того, как был выжат лимон. Соуса к устрице не было🤢🤢🤢 Не удивлюсь, если через несколько часов появятся признаки отравления… Надеюсь, поскорее закроетесь и не будете занимать место, где могло бы сесть достойное заведение.
Lodka
городской округ Уфа · Бар
Сохранить
Март 2026
Поке съедобный, в отличие от устриц и ежей, это треш! ЕЖИ практически не очищены от внутренностей и икра пропитана этим говеным вкусом, есть невозможно, ни желтков, ни соуса, ни лимона к ежам не дали🤢🤢 УСТРИЦЫ не срезаны с ноги, из приборов дали маленькие пластиковые ложки и нож, пришлось все рвать. Вкус и устрицы и ее водички тухловатые, даже после того, как был выжат лимон. Соуса к устрице не было🤢🤢🤢 Не удивлюсь, если через несколько часов появятся признаки отравления… Надеюсь, поскорее закроетесь и не будете занимать место, где могло бы сесть достойное заведение.
Osteria La Bottega
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отравился после посещения ресторана. Тартар ужасный, кислый, какой-то стремный розовый соус, в названии написано: «на кости», никакой кости не было, мясо стремного цвета, на говядину не похоже. Пива только 2 вида в наличии…
Рамен между нами
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Испортились ребятки((( Креветки меньше (были ситуации, что вообще не попадалось креветок в томяме), бульон жиже -вайб теперь
Номадес
Уфа · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Приехали ради завтраков до 16:00, а их нет и информации, что их не делают уже, тоже нигде нет 👎 Тартар вкусный, борщ скучнейший, ни сала, ни лука с чесноком. Своя кондитерка и не смогли сделать нормальные булочки к борщу🤢🤢🤢 Десерты заветренные, манго неспелое. Эспрессо-тоник вышел в 500 рублей))) спасибо, что не 0.2 налили, как это любят делать в других заведениях
Настроение
Уфа · Бар
Сохранить
Январь 2026
Приехали в 14:30, заведение закрыто… В соцсетях информация, что с 4 открыты только до 10 числа, а уже 11🤢
Super Burger
городской округ Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли заказать покушать в 22:20, на что нам сказали, что уже не работают. Пока ждали заказы из другого заведения, в 22:40 повара начали готовить для себя… и в чем их проблема?