Елена Ш.
8
Елена Ш.
1
подписчик
3
подписки
472,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
5
Лазурный
рабочий посёлок Разумное · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Ужасно! Начну с начала. Купили билеты удаленно за день до посещения, у ребёнка был день рождения, оплатили через интернет услугу "поздравление с днём рождения". Прочитали, что в аквапарке можно купить все необходимое для посещения. Приехали. Начали заполнять документы, нам сообщают, что данной услуги у них нет и надо идти в какой-то колцентр, чтобы написать заявление на возврат. Отправилась, мне вручили заявление и сказали, что можете дома заполнить, потом найдете нас в ВК и пришлете заявление на возврат, так как там нужны реквизиты и данные человека, который оплачивал билеты. Ни здрасте, ни до свидания, ни извините. Забрала заявление, пошла на кассу, дали браслеты. Желтый-детский, зеленый- взрослый. Переоделись, нужно было купить тапочки, ведь на сайте было написано, что их можно приобрести внутри. Зашли в зону аквапарка, спросила где продают тапки, мне сказали в раздевалке. Отлично. Отправила детей с вторым взрослым, сказала, что догоню, развлекайтесь. Вернулась, нашла продавца с всем необходимым, продайте тапки.... На браслете денег нет. Странно. Еще раз, еще, увы. Что-то неладное с браслетом, идите к кассе. Как идти? В купальнике на выход, там очереди и снова стоять? С этими вопросами я обратилась к девушке в зоне переодевания. Ведь именно ее я спрашивала о помощи в даннойситуации. На что мне ответили, что она мне менять браслет не будет, это не ее задача, нужно идти и разбираться самой. Пошла. Очень неудобно, выперлась в купальнике к кассам, где пропускают людей, попросила проверить браслет, так как деньги не списываются. Проверила, говорит, что он детский. Странно, но он зеленый. Можно заменить? Нет, идите к своей группе и меняйте на другой. Как идти? Тапок нет. Но меня уже не слышали, обслуживали других. Пошла, подошла к девушке с тапками, дайте тапки в залог, оставлю телефон, пожалуйста, или просто дайте, а я зайду на зону бассейнов, найду ребенка и вернусь с другим браслетом, оплачу. Нет, не положено. Вернулась, нашла бахилы. Пошла обратно, встретила уборщицу по дороге, на выходе из душевой, где она орала МАТОМ на женщину, которая цитирую:"засрала ей душевую своими шлепками". Ужас, думаю, ща и мне влетит, я же без тапок. Подошла, говорю, мне бы к ребенку в зону бассейнов, у нее браслет, а потом вернусь в тапках. Ответ:"идите босичком". Не хочу, говорю, я в бахилах пройду. Пошла. Нашла своих, взяла браслеты, на всякий случай два взяла и детский и взрослый. Вернулась, купила таки тапки, НО С ДЕТСКОГО браслета. Победа! Кассирам спасибо за потраченное время, так как они перепутали браслеты. Пошла "отдыхать". Нет ни одного шезлонга, свободны только платно за 500. Отлично, пока боролась с тапками и этим квестом с оплатами теперь надо завоевать шезлонг. Но тут увы. Тогда решением было купить кофе и присесть хоть за стол возле баристы с кофе. Подошла, спросила:"А можно мне американо горячий, но кинуть туда ДВА КУСОЧКА льда?" повторила два раза слово горячий. На что она ответила да, но будет дороже. Хорошо, не вопрос, заплатила. Срабатывает ракетная опасность, она мне вручает стакан кофе полного льда с холодным американо. Забрала, так как надо бежать в укрытие и уже не до кофе. Вернулись после отбоя. Выпила этот кофе, ужасно, тут тоже не повезло. Все, настроения окончательно нет. Поплавали пару часов, ушли. Хочется в итоге сказать Спасибо замечательным людям, которые оформляют сайт и администрации, что не следят за тем, какую информацию выкладывают на сайт. Спасибо кассирам, которые испортили посещение неверным оформлением браслетов и у меня было несколько квестов с оплатами. Спасибо девушке, на входе в раздевалки,что обеспечила мне ужасные ощущения неловкости, чтобы сходить в купальнике на кассу и просить кассиров без очереди помочь мне. Спасибо девушке, продавщице тапочек, которая не смогла ничего сделать, ссылаясь на камеры, чтобы помочь мне выйти из сложившейся ситуации с этими дурацкими тапками. Тут понимаю, работа и двести рублей были на кону. Ну и уборщице отдельное спасибо за то,что не обматерила меня, как других посетителей. Всем спасибо за праздник моего ребенка, очень "хорошее" обслуживание и сотрудники.
Самовар
Венёвский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное, чистое место, вкусная еда и вежливый персонал. Специально сидела и рассматривала интерьер, везде чистота, нет пыли, столы протирались со средством. В туалете чистота, без запаха. Для меня в дороге, где как правило не найдешь нормальных заведений, это было приятнейшим сюрпризом.
Набат
Белгород · Крематорий
Сохранить
Июнь 2025
Огромное спасибо всем сотрудникам данного агентства. Ваша помощь просто неоценима. Попала случайно, позвонив по первому попавшемуся номеру и сразу поняла, что там работают компетентные, порядочные и добрые люди. После ходила специально в другое агентство сравнить, но выбор свой все таки не поменяла, хотя он был. Все объясняют, все подсказывают, слаженная работа, нет обманов при оформлениях и подсчетах, как у других. В такое нелегкое время, вы очень сильно помогаете. Низкий поклон вам, каждому сотруднику агентства.
Бордо
Белгород · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Шикарные букеты по приемлемым ценам. Стоят очень долго! Доставка не подвела ни разу, заказываем часто. Рекомендую.
Технодрев
Белгород · Пиломатериалы
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшая компания!
Медспейс+
Старый Оскол · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Отличный медцентр! Были тут, когда приезжала Азбука Здоровья из города Белгорода. Врачи профессионалы, спасибо им большое! Очень приветливые администраторы.
Столовая
станица Ленинградская · Столовая
Сохранить
Август 2024
Не дорого, вкусно, чисто. Видно, что заведению доверяют. Очень милая продавец. Выбор блюд хороший, солянка просто супер! Есть блюда и для детей.
Помпончик
слобода Дячкино · Кафе
Сохранить
Август 2024
Необосновано дорого. Жареные пельмени сухие. Столы грязные. Сметану предлагают только к вареным пельменям. Чебурек был очень жирный, маслу не дали стеч. Из плюсов... Быстро готовят.
Современник
Воронеж · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2024
Замечательные дома! Спокойно, уютно и удобно. Детские площадки со всем необходимым.
RZvape
рабочий посёлок Разумное · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Супер магазин! Большой выбор, низкие цены. Если сравнивать с городом выбор больше, дешевле. Расположены удобно, на рынке в Разумном.