Валерия Новикова
5
Валерия Новикова
0
подписчиков
0
подписок
97,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Центр современной педиатрии
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
После назначений педиарта в данном месте моему ребеночку стало хуже, педиатр без показаний и жалоб назначил замену смеси. Сказал заменять по одному кормлению, но как оказалось это считается резким переходом, что вызывает стресс организма и нагрузку и без того несформированного жкт! Весь прием нас как-будто подгоняли…спешка привела к ухудшению состояния малышки, до этого у нас был накопительный эффект от колик и газиков, после агрессивного введения смеси он конечно же пропал! Доверять врачам данной клиники не рекомендую. Получается на отзывы с продокторов ориентироваться нельзя, скорее всего они накручены. А ответы руководствп клиники на недовольства родителей поражают. Ради бизнеса прикрывать некомпетентность ваших врачей последнее дело. В погоне за прибылью забываете о главной задаче – грамотная и эффективная медицинская помощь. Также на приеме нас даже не взвесили и не измерили…были у разных педиатров в клинике, никто из них доверия не вызвал.
Банкетный зал № 1
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу сказать большое спасибо коллективу банкетного зала за организацию нашей свадьбы. С самого начала мы были приятно удивлены тем, насколько удобно было организовать все необходимые услуги на одной площадке. Наличие ведущего, фотографа, видеографа и диджея значительно упростило процесс планирования. Все специалисты были настоящими профессионалами своего дела, что позволило нам насладиться каждым моментом нашего праздника, не переживая о мелочах. Отдельно хочется отметить декорации — они были просто потрясающими! Каждая деталь была продумана до мелочей и создавала невероятную атмосферу. Не могу не сказать о меню: все гости остались в восторге от еды! Спасибо вам за то, что сделали наш день незабываемым! Мы с радостью будем рекомендовать вашу организацию всем, кто планирует свою свадьбу!
Орехи
Воронеж · Сауна
Сохранить
Март 2025
Данная студия фитнеса вызывает только положительные эмоции: просторный зал, компетентные тренеры и вежливые администраторы🤍 Отдельное спасибо Маргарите и Софье Лукиной за эффективные тренировки!
Фрейм
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Обратилась в этот центр по рекомендации. Прием прошел эффективно, врач компетентный, заинтересован в результате лечения. Остальные сотрудники доброжелательные, нет «больничной» обстановки. Замечательное соотношение цены и качества. Понравилось!
CDEK
Воронеж · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятный персонал и стильный интерьер, чистота очень понравилось обновление пункта😍
Подружка
Воронеж · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Большим плюсом является то, что представлено много ассортимента, которого нет в других магазинах. Но лишний раз уже не приду из-за некомпетентного персонала, который не владеет даже элементарным общением с покупателем.
Анти Суши
Воронеж · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусные суши, спасибо команде Антисуши😍 Заказ SI1049195
Skin Line
Воронеж · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Первое посещение студии оставило самые хорошие впечатления! Мастер Ирина создала максимально комфортную атмосферу и провела процедуру безболезненно. Спасибо🙌
Ла Пицца
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2023
21.02 хотела сделать предзаказ в количестве 4 пицц на 22 число, оператор отказал в предзаказе и на вопрос за сколько часов необходимо заказать пиццу, чтобы она приехала к определенному времени, ответа не дал. Позвонила в 7:20 утра 22 числа другому оператору, оказывается предзаказ можно было оформить. Сделала предзаказ в 7:20 утра на 12:10. 2 раза мне звонили для подтверждения заказа. Время 12:10 пиццы нет, в 12:40 спустя 10 минут дозвонилась оператору, который ответил, что ждать ещё ~ час...Прошло полтора! В итоге доставку задержали на 3 часа!!! Пиццу заказывала на поздравление с 23 февраля мужской части коллектива, праздник нам испортили. Но это не всё. При оформлении заказа на сайте указала этаж доставки. Позвонил курьер, я еще раз уточнила этаж, мне ответили, что подниматься не будут. Ужасный сервис, но пицца вкусная. Возможно la pizza хороший вариант для перекуса в будние дни, но во время предпраздничных и праздничных дней данную пиццерию выбирать уже не буду.