Виктория
6
Виктория
2
подписчика
0
подписок
117,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Суши Go
Пошехонье · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Мы - гости из Ярославля, решили перекусить в данном заведении и были приятно удивлены. Скажу честно, сложно найти место, где вкусные сразу и роллы, и пицца, но здесь нам удалось это сделать. Моими любимыми блюдами стали пицца салями и запеченные крабовые роллы. Так же хочется отметить быструю доставку. Хочу от всей души поблагодарить поваров и курьеров, желаю развития и процветания вашему заведению.
Природа
Ярославль · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Ксения Владимировна прекрасный врач, помогла вылечить струвиты у кошечки, долго мучались с этой проблемой, но в итоге справились. Спасибо большое за ваш труд, желаю огромной зарплаты и спокойных пушистых пациентов🫂
Эконом
Ярославль · Аптека
Сохранить
Май 2026
Впервые у меня в аптеке попросили рецепт на омепразол. Для справки: гастроэнтеролог рекомендовал мне пропивать его каждые пол года из-за хронического гастрита, не буду же я каждые пол года бегать по больницам за рецептами, учитывая что в любой другой аптеке омепразол продают без вопросов. Да и в целом, в этой аптеке работают хамоватые фармацевты, которые не хотят здороваться, хотя вроде базовая вежливость.
КомпСервис
Ярославль · Аутсорсинг
Сохранить
Май 2026
От всей души хочется поблагодарить Алексея за починенный ноутбук, долго с ним промучался, но в итоге сделал все в наилучшем виде. Желаю процветания вашему сервису, обязательно приду еще.
Invitro
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилась именно эта точка инвитро, чувствуется как персонал с заботой относится к своим пациентам, чего я не встречала в лаборатории на большой октябрьской. Медсестра поинтересовалась не становится ли мне плохо при заборе крови, в процессе уточнила не кружится ли голова, так же сделала комплимент моей татуировке)). Администратор уточнила не ела ли я с утра(чего опять же не было в другой лаборатории) и дала скидочный купон на следующие анализы. Еще раз благодарю, обязательно приду еще🌸
Додо Пицца
Тутаев · Кафе
Сохранить
Август 2025
Я - гостья из Ярославля, с Додо знакома давно, всегда радовало качеством еды и сервисом обслуживания, но не в этот раз. Заведение посещала 11.08 в 12:00 и 13.08 в 13:30. За час прибывания не заметила ни одного сотрудника-зала, представьте в каком состоянии была гостевая зона: на столах и диванчиках крошки, использованные салфетки, стаканчики из под напитков. Туалет тоже не может похвастаться чистотой, отсутствует лист уборки. В детской зоне раскиданы игрушки, а стекла в отпечатках пальцев(причем видно, что накопилось это не за час, а за несколько дней). Я могу закрыть глаза на грязь из-за полной посадки, но 11.08 было свободно, а крошки на столах так и продолжали существовать. К доброжелательности сотрудников тоже имеются вопросы. На кассе стояла девушка с татуировкой на шее, располагающейся сзади. Я подошла за заказом, поздоровалась, она молча вытянула руку(как бы жестом спрашивая номер заказа), я назвала номер, получила заказ и поблагодарила, на что меня снова встретило молчание. Я не прошу мне улыбаться, я ожидаю банальной вежливости, которой дети обучены с трех лет. К еде претензий нет, очень нравится гавайская пицца, дубайский чизкейк, кофе тоже неплохое. Надеюсь руководство обратит внимание на сотрудников и проведет с ними беседу. Желаю всех благ
Авито
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Быть может я не знаю ваших правил, но молодой человек отказался отправлять посылку из-за того, что количество на фото не соответствует действительности. Я давно отправляю посылки и с таким сталкиваюсь впервые. Но это ладно, я сделала как он сказал, обрезала фото, чтобы количество соответствовало действительности, у меня обновление прогрузилось, а у него нет. Парень сказал написать в поддержку. Почему я должна писать, если проблемы у вас? В общем, сходила на другой пункт, где мне отправили без проблем. И как верно подметил Олег, упаковку выкинуть нельзя. Я была на трех других пунктах выдачи и нигде не было проблем с тем, чтобы оставить упаковку.
Юнона
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на приеме у Чаплыгиной с проблемой болезненных и длительных месячных. В результате осмотра проблем со здоровьем выявлено не было, половой жизнью не живу, но мне назначили гормональные таблетки. Спрашивается: для чего? Еще Марина Васильевна взяла мазок, чтобы, цитирую "исключить вероятность патологий". При рассчете я узнала, что вместо 2000р, я должна заплатить 3550р, про цену мазка врач меня, конечно же, не предупредила. Во время сбора анамнеза, в кабинет вошел другой врач, а если бы в это время был осмотр? После данного гинеколога я сходила к другой, которая тоже не поняла для чего мне назначили гормональные и взяли мазок(показателей к этому анализу не было). Так же, на приеме она спросила беспокоит ли меня грудь(чего не сделала Чаплыгина) и обнаружила кисту. В общем, рада кому Марина Васильевна помогла, но это однозначно не мой врач. Гормональные мне, кстати, описывали "вкусно", как конфетку, которая спасат от всех бед(регулярный безболезненный цикл, отсутсвие ПМС, улучшение кожи и тд), а вот про последствия и побочки почему-то умолчали. Про сам персонал ничего плохого сказать не могу. В отзывах часто писали о длительном ожидании приема, я с таким, к счастью, не столкнулась. Администратор обращалась со мной вежливо, пожалуй, это единственный плюс.
Утро
Ярославль · Кафе
Сохранить
Март 2024
Были тут пару недель назад. Первое, что удивило это меню, которое надо брать самим, но это ладно. Ноги, руки есть, не переломились - взяли самостоятельно. Цены, на мой взгляд, выше средних, соответственно ожидания от сервиса более высокие. Понравились картофельные оладьи с лососем, щи с говядиной и блинчики с лососем и творожным сыром. Раф кардамон оказался безвкусным, от кардамона одно название оказалось. Брауни это что-то с чем-то, десерт оказался черствым, с еле выраженым вкусом шоколада. Из-за дизайна кофейня визуально кажется небольшой. В вечер понедельника были заняты все столики, что удивительно. Самое неприятное, за что и снижаю оценку, это действие официантки. Девушка подошла узнать понравились ли нам блюда, на что я честно ответила, упомянув и про брауни. Она молча покивала головой и ушла. Зачем, спрашивается, интересовалась? Для приличия можно было и ответить что-то вроде: "Спасибо, передам поварам/руководству". В общем, создалось ощущение, что на гостей, мягко говоря, все равно. За едой я бы вернулась, но обслуживание и брауни подводит(
Макромир Ярославль
Ярославль · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2023
Не советую обращаться в данное агентство, а особенно к Анастасии Большаковой. Жили пол года в квартире на Большой Донской 15 и вот у нас случилась спорная ситуация с собственником. Сломался холодильник, а собственник не хотел оплачивать поломку. Хотя в договоре прописан пункт, по которому собственник обязуется оплачивать ремонт за исключением ситуаций когда поломка произошла по вине нанимателей. Мы позвонили Анастасии, ведь она заключала с нами договор. Объяснили ситуацию, на что риелторша ответила, что обычно поломки оплачиваются 50 на 50, на что я указала на пункт в договоре, но Анастасия сбросила трубку, сославшись на дела. Дозвониться до нее больше не удалось. Замечательное агенство, которому мы отвалили немаленькую сумму.