Юрий Л.
3
Юрий Л.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Старый Оскол · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Мой первый отзыв удалили! Пишу ещё раз! Если удалят напишу ещё. Стоят таблички отставьте отзыв, тем более было что оставить, а после отзыв удаляют! 17 апреля при получении товара долго ждал чтобы кто-нибудь подошёл. Потом появилась девушка с видом не отвлекай меня от тик тока, вали уже быстрее. Атмосфера неприятная. Говорю здравствуйте. В ответ тишина! Смотрит на меня "давай быстро телефон отсканирую и уходи уже". Сначала принесла мне не тот товар. Говорю ошибка. Она говорит всё правильно. Неприятная пауза. После нехотя таки нашла, показала "вон твой товар, забирай". Коробка габаритная, но весит 4 кг. Говорит я такое не понесу, сама даже не притронулась к коробке, а коробка находится глубоко в помещении. Прошёл в глубь комнаты, забрал. Показал, что коробка лёгкая. Не первый раз негативная атмосфера в этом пункте. Такое ощущение, что когда туда заходишь ты виноват. Но в чём? В том что решил воспользоваться услугами Яндекс маркета. Точнее их отсутствием. Отсутствием элементарного приличия и элементарной корпоративной культуры. Неприятные впечатления, негативная атмосфера. Научите их хотя бы здороваться! и вылезать из телефона, обращать внимание на клиента!