Амина А.
5
Амина А.
0
подписчиков
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Детский магазин Тутти Фрутти
Серпухов · Детская мебель
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный магазин с отличным сервисом! Продавец - настоящий профессионал своего дела. Все подробно расскажет, покажет, поможет разобраться во всех нюансах и подобрать модель под ваши критерии. Отвечает на все вопросы без спешки и с большим вниманием, и при этом ничего не навязывая. Приобрела коляску, которую искала по всей Москве. Случайно наткнулась на данный магазин в авито, и не пожалела ни на секунду. Перед отправкой распаковали, проверили и прислали фото и видео отчеты. Дополнительно упаковали со всех сторон, чтобы ничего не повредилось. Остались приятные впечатления после покупки! Благодарю!
Vs. Laser
район Внуково · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень Рада что у нас в жк отрылся кабинет лазера. Экономит время и деньги. А сама Валерия - замечательный специалист ! Всегда все объяснит, расскажет и ответит на все вопросы. Видно что мастер нацелен на максимальный результат, а не на деньги. Также есть система приятных скидок 🤍
Агророс
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Это просто ужас!!! Номер который указан на сайте не актуален. Никто ничего не может объяснить. Когда звонишь по указанному номеру, операторы диктуют тот же номер. Типа мы ничего не знаем позвоните им. А я туда же и звоню 🤦🏼‍♀️ позвонил 6 раз и все 6 раз меня нафиг послали.
Мебель на все СТО
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2024
Заказываем уже второй диван в данной компании. Всем довольны. Менеджеры отвечают четко и по делу. Большой выбор тканей. Изготовили очень быстро. Оформили заказ в среду, в субботу диван был уже у нас. Спасибо!
Оушен Баскет
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусно! Приходим сюда уже несколько раз! Обслуживание на высоте! Порции большие и цены хорошие! Спасибо 👍🏻
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратителтный персонал! Не здороваются в ответ, все нужно выпрашивать и ждать когда же на тебя обратят внимания. Хамят и язвят. И цены высокие в 2 раза. Никогда больше не пойду туда !
Городская клиническая больница № 15 имени О. М. Филатова, родильный дом № 8
Москва · Родильный дом
Сохранить
Август 2023
В целом сам роддом неплохой, но в памяти осталась одна мадам, как позднее я узнала заведующая Ирина Вячеславовна. За время моего пребывания в дородовом и родбоксе мне проводили осмотры разные врачи и только одна Ирина Вячеславовна провела его очень болезненно так еще и во время схватки. От неожиданной и резкой боли я немного дернулась при осмотре. Из-за этого врач начала бить меня по ногам и орать : «Ты не знаешь куда ты попала что-ли?! Чего дергаешься?!» я даже ничего сказать в ответ не смогла, от такой атаки я была в шоке! Больше я этого врача не видела вплоть до самих родов (когда уже выходил ребёнок)и была только рада. В процессе родов никак не участвовала, не подсказывала, а сидела в углу и разговаривала с кем-то и в телефоне копалась. Зато идеально за мной присмотрели и помогли акушерка и две молодые девушки ( к сожалению не знаю их имен, по-моему это были студентки на практике). Акушерку звали Першина Елена Юрьевна с самого начала и до конца была рядом. Подсказывала на каждом этапе как правильно дышать и что делать. Благодаря ей я родила без осложнений и разрывов. После родов, когда выходил уже послед, Ирина Вячеславовна махнула на меня рукой и ушла, когда эти же студентки попросила ее проверить вышло ли все. Сказала: « Да все нормально с ней» и ушла. Видимо обиделась на то, что я дернулась при болезненном осмотре. Но конечно же там не было все нормально. Из меня еще очень много что выдавили. Очень рада, что мне НЕ понадобилась никакая ее помощь. Не дай Бог попасть к таким врачам! И еще один момент. Я родила в 7 вечера. В палату свою попала где-то в 10 только. Получается с утра из-за схваток а потом уже и родов я ничего не кушала за целый день. Только вода. Когда уже была в палате была очень голодной, а ужин уже прошел. Поэтому учитывайте такой момент и берите с собой что нибудь сытное.