Елена Корнеева
7
Елена Корнеева
1
подписчик
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 220, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Прикреплена давно к этой поликлинике, все вроде всегда было хорошо, но последняя моя ситуация это просто кошмар- 31 мая был удар головой по причине того , что не разошлись с самокатчиком, 1 мая обратилась за помощью, хирург отправил в НИИ Склифосовский, съездила, сделали необходимые анализы, перелома слава богу нет, но головные боли жуткие, тошнота и т.п. , 2 мая записалась к врачу терапевту Гришко, он несколько раз аппаратом померил мне давление, сначала было 167, потом 160, потом 145 , сказал среднее давление нормальное , сказал идти делать диспансеризацию, ругаться с ним у меня не было сил, пошла к заведующей, как то через нее открыли запись к неврологу, невролог находится в другой поликлинике, сказали езжай туда , и вот я с давлением 155/100 (это уже померил аппарат на первом этаже )поехала в другую поликлинику. Не предложили как сбить такое давление - ничего, просто сказали езжай . Для меня такое давление очень высокое , обычно нормальное или даже пониженное. Ладно , доехала до невролога, она меня приняла сразу, очень долго обследовала , мерила давление несколько раз, давление было тоже высокое 150/100 дала свои таблетки, за что большое спасибо, сказала посиди в коридоре ещё потом померим, посидела, померили , тоже самое, дала ещё пол таблетки , сказала что дело в давлении , купи таблетки и пей, приехала домой , померила ещё больше поднялось 165/110 , поднялась температура,купили таблетки выпила . Так и не опустилось . И вот я с таким давлением болталась из поликлиники в поликлинику, я не знаю что ещё написать, . Т.е они просто скидывали меня от одного к другому, ну невролог хоть таблетку дала . Я понимаю, что до нас никому особо дела нет, обследовали , типа у тебя нормально все, выпей таблетку и отстань
Магазин табачной продукции
Домодедово · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Постоянно покупаем тут сигареты, очень богатый выбор , наши всегда есть в наличии , бывают не везде . И обязательно дают подарок. Очень хороший магазин. Рекомендую!!!
Ремонт автокондиционеров
Москва · Автокондиционеры
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично, быстро и относительно недорого
Автозапчасти
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2022
Очень хороший магазин, позвонила, то чего не было в наличии заказали , на следующий день все забрала. По деньгам более чем адекватно. Рекомендую!
Церковь Димитрия Солунского
село Толба · Православный храм
Сохранить
Январь 2022
Церковь не рабочая, в моем детстве там был клуб, привозили кино и даже были танцы. Потом , но уже когда я была в возрасте, когда приехали как то в деревню отгородили забором, не понятно зачем, но отгородили, типа восстановливают. Мне кажется уже лет 20 этим занимаются, но за это время ни случилось ничего. Ребят если кто то хочет туда доехать - то делать там нечего, смотреть не на что, не тратьте время. Не знаю рекомендую или нет, скорее нет, просто в этом селе прошло мое детство и я искренне люблю его
Сельхозрынок
Москва · Рынок
Сохранить
Декабрь 2021
Цены космос, дороже чем в магазине в разы, выбрать нельзя, зимой вообще покупать просто на выброс, все перемороженое, летом , когда тепло ещё куда ни шло, но зимой....
УсыСобакаХвост
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2021
Очень понравилось это место, приходила стричь когти собаке, все очень быстро и аккуратно и предложили почистить железы, тоже на высоте это сделали. Спасибо
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Никогда , почти никогда не совпадают ценниками , которые в зале и потом , что выбивают на кассе, но это в каждой пятерке по моему, всегда все развалено , овощи и фрукты свежими очень трудно найти , очереди постоянно , хорошо хоть поставили автоматы, но чаще всего один не работает. Плохой магазин , но это можно сказать про все пятерочки
Шелепиха
Москва · Станция метро
Сохранить
Декабрь 2021
Ужас. Электричек ждём по 8-10 мин, набивается толпа, сама станция хорошая, чистая, но через сколько приходят поезда просто жуть. О каком расстоянии в 1.5-2 м идёт речь непонятно, все друг на друге стоят и ждут
Стоматологическая поликлиника № 62
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Бываю очень часто попричине моих плохих зубов, очень нравился врач хирург Собчук П.В., это как говорят врач от бога, но к сожалению уволился, как то попала к другому хирургу , к сожалению не помню фамилию, удалял зуб, короче удалил не все, все загноилось, потом ещё недели две ходила с каким то дренажом, ну жуть короче, потом выковыривали то что осталось , прокляла все. А так я понимаю к кому попадешь. Обычная городская стоматология, ничем не хуже платных, да и расценки если что то делать очень высокие