В
владислав
В
7
владислав
2
подписчика
0
подписок
82,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Мистер Моби
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Впечатление от этого места у вас сложится в зависимости от того, на какого работника вы попадете. Они полная противоположность друг другу в отношении к работе и клиентам. Один совершенно не хочет работать, не отвечает на вопросы, как буд-то его кто-то заставляет работать бесплатно. А от второго сложилось очень хорошее впечатление, подробно проконсультировал, у человека видно, что есть желание услышать клиента. Поэтому, если мне что-то понадобится и я увижу недовольное лицо первого работника, я лучше пройду мимо.
Веломарка
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Прокат не работает и не планирует. Исправьте, пожалуйста. И уберите велосипед с рекламой проката с забора.
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
На телефонные звонки не ответили. Пришел, свет горит, дверь закрыта. Вместо звонка 2 провода торчат. Постучал, никто не открыл. Вывеска висит, а как туда попасть - это какой-то квест.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Март 2025
Мне все понравилось: котлеты, пюре, солянка и общая атмосфера
Ru_Wash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Отличная автомойка. Всегда остаюсь доволен их работой.
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Вообще не вижу смысла там что-то покупать. Цены на некоторые продукты завышены раза в два по сравнению с другими сетями. Большой выбор товаров? Да он везде такой же, в целом. Ходил посмотреть в чем фишка, присмотреть что-нибудь. Не нашел для себя НИЧЕГО...
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Неоправданно завышенные цены. Подобные услуги стоят в разы дешевле
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2024
Провожал людей раз 20. Всегда были парковочные места. Машины быстро приезжают и уезжают. Минусом могу отметить только то, что нельзя проводить до автобуса с большими сумками.
Штрафстоянка Петроградского района
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Июль 2024
Ты не можешь приехать туда, оплатить штраф и забрать машину. Тебе оттуда надо ехать в другой конец города, отстоять очередь, чтобы оплатить штраф, вернуться обратно (на все часа два минимум), а деньги за штрафстоянку все это время капают. И это повезет еще, если на самой штрафстоянке очереди не будет.