Ket
4
Ket
0
подписчиков
0
подписок
201,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ЗооОптТорг.рф
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Не покупайте у них корм!!! Продают корм с истекающим сроком годности. Купила 10 кг!, и срок годности заканчивался через недели, как можно 10 кг использовать за 3 недели? Естественно открыв корм через месяц после покупки он уже был испорчен. Отвратительное отношение к покупателям, безответственное решение отправлять покупателям корм с истекающим сроком годности.
Glowepil
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, персонал вежливый и приветливый, специалисты по электроэпиляции опытные и тактичные, знают свое дело, атмосфера уюта и комфорта
Pro electro Epil
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Май 2025
Была первый раз, все понравилось, в студии чисто и уютно, мастер грамотно все рассказала, рекомендую
Бионика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Прекрасная клиника, давно сюда хожу на лазерную эпиляцию, персонал вежливый и доброжелательный.
Молли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Все вкусно, большое разнообразие видов пива и эля, доброжелательая атмосфера и в целом очень хорошое место
Твой Дагестан
Каспийск · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2023
Ездили на экскурсию в сулакский каньон и в гуниб. Хотели поехать в аул Гамсутль, но нам сказали что туда не возят и предложили Гуниб, и нас обманули, все возят в гамсутль а они не хотят и аргументируют это закрытием дорог, прришлось ехать на неинтересную экскурсии в гуниб, в гамсутль так и не попали, потому что видетили ни на какие другие экскурсии больше не возят, ни на Тобот водопады, ни на Гоор/Кахиб, хотя на сайте есть эти экскурсии, и нам несколько дней уверяли, что помогут поехать на эти экскурсии, в итоге половину не посмотрели, потому что дурацкое агентство ни куда невозит, кроме как каньон, гуниб и дербент, очень не довольна работой турагентства
Kassir.ru
Санкт-Петербург · Спортивная касса
Сохранить
Март 2022
по графику должны работать с 9.00 , в в 9.10 кассы не работают, никого нет, зачем писать график и потом не работать по нему?