К
Каролина
К
3
Каролина
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Студия красоты
Марьина Горка · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятная атмосфера. Чай, кофе. Это вообще отдельный плюсик ! Качественный маникюр. Мастер вежливая. Теперь я только туда. Рекомендую !
Noa 14.07
Минск · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Я делаю ногти только у Ангелины, как только приезжаю в Минск. Невероятная атмосфера! Чисто, все стерильно. Всегда приятная беседа и ухожу не только с шикарным маникюром, но и отличным настроением ! Удобно, что сразу можно сделать и педикюр • Покрытие делает тоненько, как я люблю . Без огромных «подушек» на ногтях. Все просто супер ! Рекомендую, не пожалеете!