Дима Г.
2
Дима Г.
0
подписчиков
0
подписок
66,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авто-Евро
Балашиха · Смазочные материалы
Сохранить
Апрель 2022
Заказал тормозные колодки и рулевые наконечники. 3 раза звонил спрашивал: -всё пришло? - да, всё. Приезжаю, выдают заказ, проверяю: - колодки, коробка вскрыта(наклейка блестящая) и вижу они б/у!!! Сотрудникам говорю: вы б/у товару продаёте? Он: нет. Они новые. Я: смотрите. Он: я промолчу. - Наконечник, в итоге пришёл один!!! Сотрудник сказал что я заказывал только один! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД САМИ!